Новое на форуме

Новое на форуме

Сообщение ПЧЁЛ » 02 ноя 2016, 13:48

Блин цитату не врублюсь как поставить(мол больше 3 нельзя)
Проблема наблюдалась на телефоне,сейчас не могу посмотреть ибо он сдох :roulet:
Почему Пчёл?Потому,что ОС.
Большой полосатый мух!
ПЧЁЛ
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41

Новое на форуме

Сообщение V@SYA » 02 ноя 2016, 14:15

Ну вроде подпривык, работает действительно классно и быстро, вот тока раньше слидишь за темой и когда открываешь её то тебе показывает последнее сообщение которое ты читал, а сейчас с первого листа и с первого сообщения
V@SYA
Тысячник
 
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 07:50

Re: Новое на форуме

Сообщение Cashish » 02 ноя 2016, 15:28

ПЧЁЛ писал(а):Блин цитату не врублюсь как поставить(мол больше 3 нельзя)
Проблема наблюдалась на телефоне,сейчас не могу посмотреть ибо он сдох :roulet:

Цитаты больше трех вложенностей запрещены. При просмотре с телефона, поверните телефон горизонтально, появится поле, которое вы ждете
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Новое на форуме

Сообщение Масяня » 02 ноя 2016, 16:19

во-первых неудобно с телефона, хоть и быстрей грузится, потому что телефон я не переворачиваю, неудобно.
во-вторых, заходишь в тему например "жизнь паджеро клуба",а там темы не по последним сообщениям, а фиг пойми как разбросаны, и как искать ? листать все 52 страницы? раньше было удобно, обсуждаемые темы выползают вперед, по последним сообщениям. в сортировке по времени выкладываний тоже неудобно.
в-третьих сами страницы не удобно читаются, зашла бы я на такой сайт, честно не регистрировалась бы из за неудобности. свое мнение высказала, я за старую версию сайта :good:
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

Re: Новое на форуме

Сообщение ПЧЁЛ » 02 ноя 2016, 17:32

Cashish писал(а):
ПЧЁЛ писал(а):Блин цитату не врублюсь как поставить(мол больше 3 нельзя)
Проблема наблюдалась на телефоне,сейчас не могу посмотреть ибо он сдох :roulet:

Цитаты больше трех вложенностей запрещены. При просмотре с телефона, поверните телефон горизонтально, появится поле, которое вы ждете

Спасибо,разобрался!)

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Масяня писал(а):во-первых неудобно с телефона, хоть и быстрей грузится, потому что телефон я не переворачиваю, неудобно.
во-вторых, заходишь в тему например "жизнь паджеро клуба",а там темы не по последним сообщениям, а фиг пойми как разбросаны, и как искать ? листать все 52 страницы? раньше было удобно, обсуждаемые темы выползают вперед, по последним сообщениям. в сортировке по времени выкладываний тоже неудобно.
в-третьих сами страницы не удобно читаются, зашла бы я на такой сайт, честно не регистрировалась бы из за неудобности. свое мнение высказала, я за старую версию сайта :good:

Не знаю,у меня всё как и было,только фон непривычно синий))Может в настройках надо поставить?
Почему Пчёл?Потому,что ОС.
Большой полосатый мух!
ПЧЁЛ
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41

Новое на форуме

Сообщение Масяня » 02 ноя 2016, 18:08

если и большинство будет за новый формат, то оставьте предыдущий все равно, кто захочет в новом будет, кому привычен старый - в старом. спасибо =)
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

Новое на форуме

Сообщение Cashish » 02 ноя 2016, 20:24

Масяня писал(а):во-первых неудобно с телефона, хоть и быстрей грузится, потому что телефон я не переворачиваю, неудобно.
во-вторых, заходишь в тему например "жизнь паджеро клуба",а там темы не по последним сообщениям, а фиг пойми как разбросаны, и как искать ? листать все 52 страницы? раньше было удобно, обсуждаемые темы выползают вперед, по последним сообщениям. в сортировке по времени выкладываний тоже неудобно.


Что-то у вас не то, сортировка отображения тем не менялась. Темы отображаются в том же порядке, что и в предыдущей версии. Сортировка тем производится по дате последнего сообщения. Если проблема останется, будем разбираться детальнее, такого быть не должно.

Масяня писал(а):в-третьих сами страницы не удобно читаются

Что конкретно не удобно читается? Я прошу более подробных ответов для улучшения пользования. Если не сложно, опишите конкретнее, в чем заключается неудобство. Если будет со скриншотами - будет вообще отлично

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
ПЧЁЛ писал(а): фон непривычно синий))

Можно скриншот увидеть? Возможно это настройки вашего браузера по умолчанию.

Добавлено спустя 55 секунд:
Должно быть вот так
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Новое на форуме

Сообщение ЭлектрониК » 02 ноя 2016, 23:12

Cashish писал(а):
ЭлектрониК писал(а):А увеличение шрифта отсутствует?


Да, отсутствует. А какая в нем необходимость?

Очень всё мелко на планшете. А с увеличением масштаба браузера на других сайтах не помещаются страницы. И при мелком шрифте бледно-голубой цвет ещё хуже видно.
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Новое на форуме

Сообщение Cashish » 02 ноя 2016, 23:16

ЭлектрониК писал(а):Очень всё мелко на планшете. А с увеличением масштаба браузера на других сайтах не помещаются страницы. И при мелком шрифте бледно-голубой цвет ещё хуже видно

Не затруднит скриншот сделать на планшете? Вроде смотрел - должно быть нормально. Возможно именно в планшетной версии стоит увеличить шрифт.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Новое на форуме

Сообщение ЭлектрониК » 02 ноя 2016, 23:21

Не знаю как сделать скриншот на асер икония 511. Весь интернет перерыл, ни одна комбинация не работает ;( (могу сфотать и в ватсап)
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0