Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение Draiver2000 » 06 авг 2013, 18:43

Да вы офигели! Вы сводки по северам читаете?? Там пол севера плавает, черезвычайную ситуацию не сняли, люди в школах живут, в домах воды по пояс! И дожди досих пор идут в темнее вчера целый день ливень шел. Спада воды в реках не ожидается!
Pajero 2 V24W 4D56T бодик 3,5см, хобот, катки типо Купер :) 33*12,5*15 лебедь Винч 12000lb аморты MONOMAX ходовка +2:)
Аватар пользователя
Draiver2000
Активный участник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:52
Откуда: Владивосток - Артем
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение Smolnyj » 06 авг 2013, 20:08

Нормально-нормально, в этом самый кайф и есть. Ебеня и нихт контактус ту цивилизэйшн. И никто не спасёт ежели чего. Дас ист фантастиш.
Я так и ещё дальше поеду, за Светлую на север, там вообще дороги чинить можно сказать что и некому...
Автономность - наше всё.
Кстати, одну-две машины с собой взял бы. Лабиантов, ты я так понимаю сливаешься?
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение Labiantov » 06 авг 2013, 22:07

Smolnyj писал(а):Нормально-нормально, в этом самый кайф и есть. Ебеня и нихт контактус ту цивилизэйшн. И никто не спасёт ежели чего. Дас ист фантастиш.
Я так и ещё дальше поеду, за Светлую на север, там вообще дороги чинить можно сказать что и некому...
Автономность - наше всё.
Кстати, одну-две машины с собой взял бы. Лабиантов, ты я так понимаю сливаешься?

Вячеслав Рудольфович, нихт ферштейн или как там по вашему, не догнал с чего это я сливаюсь? я тебе и на внедорожке рассказал о своем стремлении, и тут тему создал, вот собираем команду, а ты тут заявляешь, что я сливаюсь??? С чаго это вдрух? Мне пох, хоть там будет бамбарбия - киргуду, все равно поеду, я бы еще погоде "КУ" делал...
Аватар пользователя
Labiantov
Активный участник
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:57

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение Smolnyj » 07 авг 2013, 15:08

Labiantov писал(а):
Smolnyj писал(а):Вячеслав Рудольфович, нихт ферштейн или как там по вашему, не догнал с чего это я сливаюсь? я тебе и на внедорожке рассказал о своем стремлении, и тут тему создал, вот собираем команду

"Сливаешься" - это я имел в виду, что с нами ты не едешь. Юрка-то с Кириллом едут в другое время и совсем в другое место. Да по сути они едут по асфальту и на шамору :P :crazy:
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение Labiantov » 08 авг 2013, 22:12

Smolnyj
Слава, просто мне в августе ехать не удобно...хотя ближе к телу посмотрим...А почему по асфальту и не туда? Главное, что на черный шаман едем, он меня больше всего манит...
Аватар пользователя
Labiantov
Активный участник
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:57

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение ГУГА » 08 авг 2013, 22:32

Жека, я сливаюсь. Чето у вас непонятки. Пока на кривую сганяю через соломенный, а на сентябрь-октябрь севернее поеду.
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение Smolnyj » 09 авг 2013, 03:22

Labiantov писал(а):А почему по асфальту и не туда?

.jpg

Синим примерно отметил места, куда едет Юрка со товарищи. Это Кема-Амгу, Шаман, св. Елена, Тёплый ключ и прочие народные массово посещаемые достопримечательности.
Красным обрисовал район, куда еду я.
Зелёная линия - примерно там заканчивается асфальт, да и вообще цивилизация как таковая.
Всё, что южнее зелёной линии - лично мне неинтересно. Массово посещаемые достопримечательности - тоже, я их посещаю исключительно в несезон, когда там никого нет.

Labiantov писал(а):Главное, что на черный шаман едем, он меня больше всего манит...
массово посещаемая достопримечательность, однако... а в январе там неплохо, да :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение ГУГА » 01 сен 2013, 19:01

Я слился с поездки на севера, но так уж сложилось что "проводил" путешественников в дорогу.....
И так если в двух словах то - т.к финансы спели мне романс о поездке на север :evil: то решил съездить куда нибудь недалеко на речку в режиме "алкоголик". Созвонился с Котовским и штурманом Смольного и рванул на р.Алексеевка :drink: типа рыбку половить заодно. Получилось все как всегда, :friends: :drink: :bayan: :hehe: :roulet: :roulet: . А вечером вдруг откуда не возьмись приехали Смольный , Странник, и Labiantov. Мы их правда не ждали :red: , но они по пути они к нам заехали на речку, чему мы были несказанно рады :friends: Расписывать как и что не буду, смотрите сами.
P.S. Вернулись наши путешественники. Вчера видел Labiantovа, довольный как слон, готовит отчет.

Добавлено спустя 58 секунд:
.

Добавлено спустя 55 секунд:
.

Добавлено спустя 47 секунд:
.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
.

Добавлено спустя 55 секунд:
.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
.

Добавлено спустя 40 секунд:
.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение mr.maks » 01 сен 2013, 20:43

молодцы, класс! :good:
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Пора колдовать, едем к "Черному шаману"!!!

Сообщение странник » 21 янв 2014, 23:57

выложу не много фоток с этой поездки.

река авакумовка.

весёлый яр. сфотались и двинули на мокрушинскую. мы ещё не знали что в этот раз нам не суждено туда попасть. минут через десять преодолев первый брод через речку, двинули вечно раскисшими полевыми дорогами. и ливанул тут ливень :chok: . та дорога в хорошую погодку не айс, а тут ливень. короче буквально сразу мы раскорячились с женей, сразу в две машины. кое как выкорчёвываемся и понимаем, что делать там нех :sorry: .

кекуры, бухта нерпа или дубовая :sorry: .

на кекурах тоже был экстрим :crazy: . заехали мы на песочек подальше. а обратно женя выкарабкался, а вот я по его следам по песку не алё. пришлось лебедиться.

ну и конечно же - шаман.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0