Тюнингбоксы

Модераторы: M.I.B, Болтон, skyn

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Slavic » 19 сен 2013, 19:26

skyn писал(а):так гоняйте на здоровье, кто ж против то?? :-)


оно и понятно :) На счет тюнпедали немного расскажу: 18 программ, машина дает резкий старт с места до 80 км час и первые три скорости. На машину не влияет. Отлично работает с блоком. Установка обошлась в 600р
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: Тюнингбоксы

Сообщение skyn » 23 сен 2013, 08:35

))))
http://adact2.ru/chip-tuning/zametki-od ... l-booster/

как говорится - хочешь быть лохом - будь им!)))

а вообще есть уже много случаев даже не бесполезности этого гавна, а его опасности для всех участников движения, и даже у меня - привез один чел с Москвы это гамно, поставили мы на прадик ему.. он через месяц приезжает, говорит - снимите нах..., я мол, чуть на разбился из за этой приблуды.... а было так, с его слов - стою в пробочке, движение в режиме "старт - стоп", немного двигаемся... и вот в один момент я как всегда, нажимаю легонечко на газ, так как впереди образовался отрыв от впереди идущего авто, а мое авто вместо того, чтобы открыть дроссель на 10-15-20% - открыло его на все 100% и машина с визгом резины ударяется в впереди уже стоящую машину.... т.е. произошел какой - то сбой в программе этого гамна на педале, которое висит и она подала команду на открытие дросселя на100%... а если впереди не авто было бы и человек????

так что в инете могу писать много чего, а это реальный случай, который был с одним из моих клиентов.....
Pajero 4 6G72 tuning stage2
Чиптюнинг любого авто, ремонт автоэлектроники, запуск авто без ключей, корректировка одо
Федеральная сеть по чип-тюнингу моторов Интелскан Сервис
http://www.intelchip.ru
Мы теперь в Контакте - https://vk.com/intelchip_vl
skyn
Активный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:47

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Kerensky » 23 сен 2013, 12:50

skyn писал(а):))))
http://adact2.ru/chip-tuning/zametki-od ... l-booster/

как говорится - хочешь быть лохом - будь им!)))

а вообще есть уже много случаев даже не бесполезности этого гавна, а его опасности для всех участников движения, и даже у меня - привез один чел с Москвы это гамно, поставили мы на прадик ему.. он через месяц приезжает, говорит - снимите нах..., я мол, чуть на разбился из за этой приблуды.... а было так, с его слов - стою в пробочке, движение в режиме "старт - стоп", немного двигаемся... и вот в один момент я как всегда, нажимаю легонечко на газ, так как впереди образовался отрыв от впереди идущего авто, а мое авто вместо того, чтобы открыть дроссель на 10-15-20% - открыло его на все 100% и машина с визгом резины ударяется в впереди уже стоящую машину.... т.е. произошел какой - то сбой в программе этого гамна на педале, которое висит и она подала команду на открытие дросселя на100%... а если впереди не авто было бы и человек????

так что в инете могу писать много чего, а это реальный случай, который был с одним из моих клиентов.....

спасибо позновательно, почему то я думал что она так работает...
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Slavic » 24 окт 2013, 18:18

skyn писал(а):))))
http://adact2.ru/chip-tuning/zametki-od ... l-booster/

как говорится - хочешь быть лохом - будь им!)))

а вообще есть уже много случаев даже не бесполезности этого гавна, а его опасности для всех участников движения, и даже у меня - привез один чел с Москвы это гамно, поставили мы на прадик ему.. он через месяц приезжает, говорит - снимите нах..., я мол, чуть на разбился из за этой приблуды.... а было так, с его слов - стою в пробочке, движение в режиме "старт - стоп", немного двигаемся... и вот в один момент я как всегда, нажимаю легонечко на газ, так как впереди образовался отрыв от впереди идущего авто, а мое авто вместо того, чтобы открыть дроссель на 10-15-20% - открыло его на все 100% и машина с визгом резины ударяется в впереди уже стоящую машину.... т.е. произошел какой - то сбой в программе этого гамна на педале, которое висит и она подала команду на открытие дросселя на100%... а если впереди не авто было бы и человек????

так что в инете могу писать много чего, а это реальный случай, который был с одним из моих клиентов.....


любопытно. НО по сути тут проблема в водителе, который не готов к таким скоростным переменам. Это понятно что педаль не чудо, она выполняет свою функцию. А то что там слетело, то это уже из разряда редких случаев, ибо про такое я еще не слышал. Ну это все мое имхо.
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Slavic » 23 дек 2013, 22:15

Прокатился на машине друга стоит блок английский. Тащит хорошо но моя намного разгоняется быстрее и мощи больше. Это даже без замеров чувствуется.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати новые Эволюшн тюнингбоксы вышли - Реальный прирост до 33% мощности , разгон до сотни уменьшился до 1 секунды главное экономия топлива 1.2 литра на сотку. Цена с установкой 21900 рублей.
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: Тюнингбоксы

Сообщение skyn » 28 дек 2013, 22:26

Slavic писал(а):Прокатился на машине друга стоит блок английский. Тащит хорошо но моя намного разгоняется быстрее и мощи больше. Это даже без замеров чувствуется.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати новые Эволюшн тюнингбоксы вышли - Реальный прирост до 33% мощности , разгон до сотни уменьшился до 1 секунды главное экономия топлива 1.2 литра на сотку. Цена с установкой 21900 рублей.



))) дружище, ты их так пиаришь))) продаешь или так, чтобы самому не сильно обидно было за потраченное бабло? за 21900 я тебе на авто прирост 40% сделаю)))
Pajero 4 6G72 tuning stage2
Чиптюнинг любого авто, ремонт автоэлектроники, запуск авто без ключей, корректировка одо
Федеральная сеть по чип-тюнингу моторов Интелскан Сервис
http://www.intelchip.ru
Мы теперь в Контакте - https://vk.com/intelchip_vl
skyn
Активный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:47

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Кирюха » 29 дек 2013, 14:39

Slavic писал(а): разгон до сотни уменьшился до 1 секунды.

Что за ерунда? На 1 секунду может?
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Тюнингбоксы

Сообщение EskudoMAN » 29 дек 2013, 21:50

Подскажите, реально ли прошить мозгк моего авто или бокс воткнуть? задача: увеличение тяги, кпд мотора в условиях бездорожья, снижение потребления бенза в городе\ на трассе, авто эскудо 95 г.р. автомат, пихло Н20А v6 140 л.с.
H20A TD11W 95г 39/8 susp.2.5" body4" Winch 6000.
31/10.5/15 MT ET-25...броня на пузе...
Аватар пользователя
EskudoMAN
Пришелец
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 10:10

Re: Тюнингбоксы

Сообщение skyn » 02 янв 2014, 01:13

EskudoMAN писал(а):Подскажите, реально ли прошить мозгк моего авто или бокс воткнуть? задача: увеличение тяги, кпд мотора в условиях бездорожья, снижение потребления бенза в городе\ на трассе, авто эскудо 95 г.р. автомат, пихло Н20А v6 140 л.с.



Здравствуйте. да, реально. звоните 89025226492
Pajero 4 6G72 tuning stage2
Чиптюнинг любого авто, ремонт автоэлектроники, запуск авто без ключей, корректировка одо
Федеральная сеть по чип-тюнингу моторов Интелскан Сервис
http://www.intelchip.ru
Мы теперь в Контакте - https://vk.com/intelchip_vl
skyn
Активный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:47

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Slavic » 11 мар 2014, 04:14

Кирюха писал(а):
Slavic писал(а): разгон до сотни уменьшился до 1 секунды.

Что за ерунда? На 1 секунду может?

На 1 секунду, верно. Хотя после тестов показывает результат что на все 1.5-2 секунды. Приблуда мощная.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
skyn писал(а):
Slavic писал(а):Прокатился на машине друга стоит блок английский. Тащит хорошо но моя намного разгоняется быстрее и мощи больше. Это даже без замеров чувствуется.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати новые Эволюшн тюнингбоксы вышли - Реальный прирост до 33% мощности , разгон до сотни уменьшился до 1 секунды главное экономия топлива 1.2 литра на сотку. Цена с установкой 21900 рублей.



))) дружище, ты их так пиаришь))) продаешь или так, чтобы самому не сильно обидно было за потраченное бабло? за 21900 я тебе на авто прирост 40% сделаю)))

Да вещь знатная, чего не пиарить?:) мне ПРОшки пока хватает, хотя уже больно привычно стало, хочется большего. И как ты мне до 40% разгонишь?
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Чиптюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0