А в Комсомольске ничего не намечается? (планируем встречи)

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

А в Комсомольске ничего не намечается? (планируем встречи)

Сообщение Brian » 27 янв 2015, 16:27

Сам амут особо скучный маршут, а вот покатать там по району толпой. Должно быть инетересно :good:
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение вит83 » 08 фев 2015, 12:43

NEXT 97 писал(а):Я из ближе лежащей деревни ,подключйсь по предложению,но сейчас ГРИП в лежке :(.пишите"

.Холдоми тема не плохая!каток ,горные лыжи на прокатесть и серф и тюбинг для жен и детей.Есть гостиница и кафе,мангал тоже дадут.Вопрос денег только,а так я раз в году езжу и непожалел ни разу!

А из какой деревни?
Седня собирался свозить дочь на Амут...Да чего то проспали пол дня...решили поближе съездить...Хотим на Снежинку сейчас прокатиться, сосисок пожарить да на лыжах, тюбингах покататься...Правда незнаю есть еще лыжная база Снежинка? или ее задушили Большевики да Альмиры...С собой мангал лыжи тюбинг! Присоединяйтесь ;)8 914 219 90 94
Аватар пользователя
вит83
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:14
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение NEXT 97 » 08 фев 2015, 12:52

вит83 писал(а):
NEXT 97 писал(а):Я из ближе лежащей деревни ,подключйсь по предложению,но сейчас ГРИП в лежке :(.пишите"

.Холдоми тема не плохая!каток ,горные лыжи на прокатесть и серф и тюбинг для жен и детей.Есть гостиница и кафе,мангал тоже дадут.Вопрос денег только,а так я раз в году езжу и непожалел ни разу!

А из какой деревни?
Седня собирался свозить дочь на Амут...Да чего то проспали пол дня...решили поближе съездить...Хотим на Снежинку сейчас прокатиться, сосисок пожарить да на лыжах, тюбингах покататься...Правда незнаю есть еще лыжная база Снежинка? или ее задушили Большевики да Альмиры...С собой мангал лыжи тюбинг! Присоединяйтесь ;)8 914 219 90 94
Спасибо за предложение!но заболели сильно.температура зашкаливает :cry: На счёт снежинки не знаю.
п.Хурмули
С новым годом всех!!!
Аватар пользователя
NEXT 97
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:15
Откуда: Комсомольск-на-амуре

А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение вит83 » 08 фев 2015, 12:54

Хурмули.... частенько там бываю...по пути на охоту на Эворон...
Аватар пользователя
вит83
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:14
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение Trooper_OK » 08 фев 2015, 16:10

Летом планирую допробить маршрут с Фестивального н Горный дальше через Лунный с выездом на Бамовскую трассу

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Чертил прямыми линиями, но смысл думаю будет понятен.
Кстати вопрос местным - может кто нибудь уже ездил по зимникам до Гайчана от Хурмули или Горина?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение вит83 » 09 фев 2015, 15:57

Летом планирую допробить маршрут с Фестивального н Горный дальше через Лунный с выездом на Бамовскую трассу
С радостью составлю компанию! ;)
Аватар пользователя
вит83
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:14
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение NEXT 97 » 09 фев 2015, 17:20

Trooper_OK писал(а):Летом планирую допробить маршрут с Фестивального н Горный дальше через Лунный с выездом на Бамовскую трассу

Добавлено спустя 42 минуты 36 секунд:
Чертил прямыми линиями, но смысл думаю будет понятен.
Кстати вопрос местным - может кто нибудь уже ездил по зимникам до Гайчана от Хурмули или Горина?

Интересный маршрут,но мне про другой рассказывали,от п.Солнечний до п.Горин.на Самани ездил на рыбалку когда-то через ДСЗ на мотоцикле .Там моста нет.
С новым годом всех!!!
Аватар пользователя
NEXT 97
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:15
Откуда: Комсомольск-на-амуре

Re: А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение Trooper_OK » 09 фев 2015, 20:08

NEXT 97 писал(а):Интересный маршрут,но мне про другой рассказывали,от п.Солнечний до п.Горин.на Самани ездил на рыбалку когда-то через ДСЗ на мотоцикле .Там моста нет.

От самого Солнечного (хотя там все в сопки упирается) или от оз.Хрустальное,по дороге где раньше жд ветка была? там дорог много. :nunu: ....
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение вит83 » 09 фев 2015, 23:47

От хрустального...вроде только на кладбище местное дорога...по ту сторону виадука...и идет она в сторону пожарки в Солнечном.... :chok:
Аватар пользователя
вит83
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:14
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: А в Комсомольске ничего не намечается?

Сообщение NEXT 97 » 10 фев 2015, 00:25

вит83 писал(а):От хрустального...вроде только на кладбище местное дорога...по ту сторону виадука...и идет она в сторону пожарки в Солнечном.... :chok:

Если ездить по сопкам без тормозов,тогда все дороги на кладбище :bot: А дороги я там и не знаю какие куда,надо через Яндекс спутник поглядеть,говорят все видно хорошо!
С новым годом всех!!!
Аватар пользователя
NEXT 97
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 11:15
Откуда: Комсомольск-на-амуре

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Хабаровск. Планируемые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0