Слияние -2016

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Слияние -2016

Сообщение Trooper_OK » 02 май 2016, 23:39

Это было круто !!!
Всем спасибо за помощь в вытаскивании меня :crazy: и за чай и еду,когда ждали остальную часть группы :rok:

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Несколько фоток от моего телефона...
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Слияние -2016

Сообщение ljad » 03 май 2016, 00:28

Слияние вышло не сложным))жаль подготовиться как следует не удалось. Моя группа, нарушив строй движения, уехала вперед меня,( так как мне с Хеликусом пришлось помогать кипящему Хаму), и проскочила точку назначения. Пока мы с Хамом дотелепались, народ махом успел посреди дороги поставить палатку и стол :drink: :drink: :drink: в связи с чем отказались вместе со мной двинуться к месту традиционной клубной дислокации. Ну как говориться, силой не потащишь, пришлось выдвигаться самому. ( Да и никто против не был))
Отдохнули хорошо. На обратном пути дождик сделал дорогу немного интереснее. Санек Митсубон прошел боевое крещение ))) (Санек ты теперь понял почему мы настаивали на лебедке?!))) И как тебе былобы плохо без нее?!))) А теперь представь как бы ты шел на 35-х?! ))
Всем спасибо кто помогал, наливал и составлял компанию :friends: :friends: :friends:
У кого есть фото, прошу не стесняться :-)
P-II 5дв - черный, 4d56. Maxis-Bighorn 32"-летом и бриджики 31"-зимой, лебядь-4,5т. был
Р-2 5 дв-серый 1995, 4М40-мех-тнвд, лифт 6см, курага 35", лебедка был
П-2 Синий 3 двери 93 год 4М40 мех тнвд, МКПП, лифт 6 см, симаки 35", лебедка :) БЫЛ
П-2 белый, 3,5 gdi 1997г, полный сток ))
Аватар пользователя
ljad
Активный участник
 
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 16:21
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Сообщение Trooper_OK » 03 май 2016, 15:15

Ребята,а кто мне гармин давал настроить ?
IMG_20160503_141154.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Сообщение Graff_m » 03 май 2016, 15:27

Поделюсь немного своими личными впечатлениями.
Поездка вышла на редкость бестолковой в плане ожиданий, но довольно таки интересной в плане опыта. Дорога в этот раз была очень простой, но Слияние дало нам понять кто тут главный другим способом - ни разу просто так не давалось - заплатили временем в этот раз! Благо компания надежная и проверенная :friends:
Спасибо ребятам кто встречал вечером за вкусную картошку с тушенкой, за знакомство и беседу. Было интересно встретиться и пообщаться.
По поводу сумбура на финише - бывает такое - каждый сделал для себя какие то выводы на будущее.
Есть пара светлых мыслей :-)
- Каждому не помешает разобраться с навигацией и ориентированием. Когда экипаж машины точно знает куда он едет и зачем - он не собьется с пути и обратно сможет вернуться и альтернативный маршрут предложить. Иначе - должно быть 100% следование за головной машиной и полное к ней доверие - никакого саботажа и отклонений - выбрали и следуем за ней! Головная машина 2-й группы стояла на назначенной точке и ждала нас.
- На обратной дороге несколько раз наблюдали картину нерешительной массовки за первой застрявшей машиной и во всех случаях довольно спокойно проезжали рядом. Везде наблюдали колею, будто УРАЛ в безумстве на полном газу ехал. Ребята, у вас неплохо подготовленные машины у всех. Не стесняйтесь ходить ногами и смотреть оптимальное направление. Машина впереди не всегда едет оптимально. Дорогу сильно попортили - факт.

Непонятны мне мысли двух опытных оргов, которые не имея координат бросили свою группу с разваленной тачкой и помчались наводить сумятицу в ряды новых участников явно не готовых к такому повороту судьбы! :nono:
Если бы к нашему приезду с новой панарой, остатки старой были бы уже сняты и приготовлен чай - мы бы затратили на ремонт на час меньше и успели бы на вечернюю охоту - факт. Оставлю это на вашей совести, но минус большой за вами и трава не расти!
Почему то Женя (Sheka) на обратной дороге не поленился залезть под Васину машину и строить ее, и не поленился строить машину Жени (Прайда).

Такие дела! Всем участникам спасибо за участие! :good:
"...Полноприводный внедорожник..."
Аватар пользователя
Graff_m
Друг Pajero клуба
 
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:42

Слияние -2016

Сообщение praid » 03 май 2016, 20:41

Graff_m писал(а):Непонятны мне мысли двух опытных оргов


Водка, пиво, клюковка, коньяк, опять пиво, водка, ром вьетнамский = о каких разумных мыслях вы говорите? :gigi:
Аватар пользователя
praid
Пришелец
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:52
Награды: 10
За клубные заслуги : 10

Слияние -2016

Сообщение ILYA24 » 03 май 2016, 21:30

Давайте уже фото и видос,а то ватсап- ниочём :wall:
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Re:

Сообщение V.I.C » 03 май 2016, 22:05

Graff_m писал(а):Непонятны мне мысли двух опытных оргов, которые не имея координат бросили свою группу с разваленной тачкой и помчались наводить сумятицу в ряды новых участников явно не готовых к такому повороту судьбы!

Что тут не понятного, мы с Прайдом поехали за .....ГИТАРОЙ.! Да у нас не было координат, но их и вбивать не куда было, у нас не было навигаторов, доехав до финиша, узнали грустную весть что гитары нема, мы развернули оглобли , и поехали обратно (минус не защитан)
Добавлено спустя 19 секунд:

Поездка понравилась, ВСЕМ СПАСИБО, Вы ЛУЧШИЕ !!!

Добавлено спустя 50 секунд:

Фото завтра добавлю.

Добавлено спустя 26 секунд:

Чуть позже добавлю может не такие светлые мысли, но их есть у меня 8)
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Слияние 2016_Весна - Новый формат

Сообщение Дольф » 03 май 2016, 23:12

Ну что товарищи.... Несмотря на изрезанные руки стальным троссом лебедки а кровь...усталость в ногах и руках....замёрзшее лицо ночью в полатке...я скажу что все было круто. Все молодцы. Шли дружно и весело некого не бросали и всем помогали. Отдельное спасибо организаторам, надеюсь и жду ещё мероприятий. Всем спасибо. :dance:
Аватар пользователя
Дольф
Пришелец
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 13:06
Откуда: Хабаровск

Слияние -2016

Сообщение Sheka » 04 май 2016, 01:43

Да, поездка вышла очень насыщенной :good:
Ребята, если кого-то задел своими высказываниями, прошу: - понять и простить (с).
Но и вы поймите, для того чтобы организовать любое мероприятие с привлечением такого количества экипажей (и чтобы оно в свою очередь было интересным и не банальным), нужны огромные трудозатраты. Люди которые организовывали это мероприятие, очень переживали, в том числе и за то, что много идей которые планировались возле костра в дружной компании, не получилось реализовать. Я готов был сам собрать ваши вещи и перевести на нашу поляну и очень расстроился когда все отказались продолжить планируемое мероприятие. Попробуйте сами организовать и вы поймете что это не просто, а мы в свою очередь с радостью примем участие :good:
Всем спасибо, потихоньку набираемся опыта :friends:
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Слияние -2016

Сообщение V@SYA » 04 май 2016, 09:50

Я чутка попозже отпишусь, с мыслями надо собраться,
V@SYA
Тысячник
 
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 07:50

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Хабаровск. Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0