L200 V поколение, АКПП, SuperSelect.
Раздатка в "2Н" (моргает), при включении "R" спокойно едет, при "D" начинается громкий хруст шестерней из раздатки. Если подтолкнуть или снизить нагрузку (снег, горка), машина поедет и хруст пропадёт, пока на холостых оборотах. Стоит поднять обороты двигателя и хруст возобновляется.
Дальше интересней:
Ставим АКПП в "N" при положении шайбы "4Н" (моргает), выключаем зажигание и ощущаем толчок. После этого включаем зажигание, "4Н" горит и показывает включенный полный привод. Мотор на раздатке начинает шевелиться во всех положениях (его слышно), но в "D" и "R" машина не едет, будто на нейтрали.
Раздатка новая, т.к. её приговорили на СТО, демоны. Кстати, при старой раздатке хрустела назад, при новой - вперёд.
ЭБУ раздаткой менялись с Паджеро, - мимо.
ЭБУ АКПП от Паджеро не подходит.
Проводка вся прозвонена от привода до блока, даже под нагрузкой (лампочки, считаю, достаточно, т.к. больших токов там нет).
MUT3 - без ошибок, шайба рабочая, положения, обороты, определяются как на РК, так и на АКПП.
Есть идеи?
