любители кедровых бочек

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

любители кедровых бочек

Сообщение Slavic » 31 янв 2012, 02:32

Приветствую любителей попариться в кедровых фитобочках! надеюсь у нас такие имеются! Надо решить вопрос с парилкой у нас дома, учитывая что живем в многоквартирном доме. Есть идея поставить столь популярную кедровую бочку. У удовольствием почитаю несколько рекомендаций в пользовании + мнения,отзывы.

зы. ощущение что у нас из квартиры вирус не выходит. все по очереди болеем через месяц :help:
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: любители кедровых бочек

Сообщение valiko » 02 фев 2012, 05:41

раз в квартире живете, то выходов несколько: ездить к родственникам у кого есть правильная банька (финскую предпочитаю), общественные, либо как и надумал ставь кедровую бочку. ПО крайней мере кедр имеет антисептические свойства, микробов повалит разом. Главное правильную бочку брать, у тех кто делает древнейшей технологии. магазинов сейчас много, качеством также все разительно будут отличаться. В Роскедре знаю что на совесть делает у них бондарь со стажем. за остальных особо не ручаюсь.
Аватар пользователя
valiko
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:34

Re: любители кедровых бочек

Сообщение Slavic » 02 фев 2012, 22:12

нифигские бочки в твоем роскедре делают!
Изображение
такое на выставку ставить надо :rok:
Друг, в общественные я не ходок, и попариться пойти не к кому. Потому и заинтересовала эта идея с мини-парилкой. Сейчас магазинов куча, каждый что-то свое впаривает, даже не знаю кому верить..
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: любители кедровых бочек

Сообщение valiko » 04 фев 2012, 07:48

да такие бочки и стоят соотвествующе, за стольник уж точно:)
Понимаю, сам долго выбирал у кого взять, поэтому могу смело рекомендовать роскедровцев, у них все строго по бондарной технологии. Цены самые низкие сейчас на рынке, в комплекте сразу идут бочка с финским парогенератором, пультом управления, термометром.

Изображение
хорошая, компактная, вместительная! запаривать можешь любые сборы, какие душе угодно! никаких заморочек, воду в парогенераторе легко меняешь.
Аватар пользователя
valiko
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:34

Re: любители кедровых бочек

Сообщение Slavic » 23 фев 2012, 03:33

надо же сколько сейчас подделок делается!на прошлой неделе приятельница в свой спа салон купила две парилки в мегабочке, причем обе квадратной формы. Первая у нее уже пропускает пар через образовшуюся щель, а на втором полетел парогенератор..говорил ей идти к проверенным ребятам из Роскедра, повелась на коммерсанта, который перепродажей занимается. :roulet:
Аватар пользователя
Slavic
Местный
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 03:13

Re: любители кедровых бочек

Сообщение Пилюлькин » 23 фев 2012, 07:54

это что? такое чувство что реклама бочек
PAJERO IV 3.8 777 + V8 small block
Аватар пользователя
Пилюлькин
Активный участник
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 22:29

Re: любители кедровых бочек

Сообщение Smolnyj » 24 фев 2012, 02:52

Пилюлькин писал(а):это что? такое чувство что реклама бочек

вот и я думаю - где же модератор?
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1