Появились первые фото обновленной Lada Granta

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Появились первые фото обновленной Lada Granta

Сообщение Kerensky » 17 янв 2018, 22:40

В свободном доступе появились первые снимки обновленной версии седана Lada Granta, их опубликовал паблик «Русский автомобиль» в VK.com.


Прототип на фото тщательно оклеен специальной маскировочной пленкой, но характер изменений дизайна понять можно. По всей видимости, спереди рестайлинговая Granta будет отличаться от модели нынешнего образца решеткой радиатора и фарами в стиле модели Vesta. Главное изменение сзади — размещение ниши под номер на крышке багажника, а не на бампере, как сейчас. Как уточняет «Русский автомобиль», модернизация затронет и салон — там появится новая панель приборов.


Ранее в материале о планах «АвтоВАЗа» Дром писал, что производство модернизированной Lada Granta стартует в августе нынешнего года. Тогда же, в августе, уйдет в историю «однокоренное» семейство Kalina, одновременно линейка «Гранты» пополнится модификацией универсал.


Напомним, Lada Granta нынешнего образца выпускается с мая 2011 года. Сейчас семейство включает модификации с кузовами седан и лифтбэк.


По результатам 2017 года Lada Granta стал вторым по популярности новым автомобилем в РФ, уступив только KIA Rio петербургской сборки.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0