В Хабаровске ремонт дорог выполнили на 90 процентов

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

В Хабаровске ремонт дорог выполнили на 90 процентов

Сообщение Cashish » 03 окт 2019, 22:20

В Хабаровске выполнили 90 процентов плана этого года по ремонту дорог. Всего в этом сезоне дорожники должны заменить асфальтовое покрытие на 42 улицах города. 33 из них уже «переоделись» в новую одежду.


Сейчас асфальтоукладчики работают на улице Данчука, по планам здесь необходимо уложить твердое покрытие на участке в 650 метров. Соседняя улица Кочнева тоже встала на ремонт. 


— Эти улицы горожане просили отремонтировать во время выборов мэра города, ко мне обращались ветераны. Теперь после качественного ремонта здесь будут хорошие дороги, — отметил глава города Сергей Кравчук, проинспектировавший ход дорожных работ. 


После завершения ремонта образцы свежеуложенного асфальта проходят лабораторные исследования. По заключениям специалистов, материал, который применяли дорожники, прошел все испытания. Также строительные бригады трудятся на улицах Серышева, Панфиловцев, Комсомольской, Сигнальной. 


Все работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» должны быть завершены до конца октября. Напомним, на дороги Хабаровска в этом году из консолидированного бюджета выделили 1 миллиард 370 миллионов рублей.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9119
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0