Mercedes-Benz готов красить автомобили в цвета конкурентов

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Mercedes-Benz готов красить автомобили в цвета конкурентов

Сообщение Cashish » 03 июл 2020, 00:55

Mercedes-Benz с 2015 года предлагает программу персонализации Designo Manufaktur для внедорожника G-Class — она помимо прочего позволяет заказчику выбрать практически любой оттенок для окраски кузова, а отделки салона — особо изысканные материалы. Программа кастомизации в случае с Гелендвагеном оказалась очень востребованной, поэтому Mercedes-Benz распространил ее на несколько других дорогих моделей.


Отныне Designo Manufaktur распространяется также на модели E-Class, S-Class и AMG GT. Кроме цветов из стандартных для этих моделей палитр покупатели смогут выбрать любые оттенки на свой вкус — например, из палитры классических Мерсов 50-60-х годов или даже из каталога совершенно сторонних автопроизводителей. Американское издание Motor1 с иронией замечает, что теперь не будет проблемой встретить какой-нибудь Мерседес в пурпурном цвете Dodge Plum Crazy (фирменный цвет Dodge Challenger) или же в оттенке Lexus Nori Green Pearl (в него красят купе LC, а также кроссоверы UX и RX).


Для демонстрации возможностей программы Mercedes-Benz покрасил кабриолет S 63 и универсал E 63 S в два цвета, которые ранее не были доступны. Кабриолет получил оттенок Deep Green (такой предлагаелся для моделей 70-80-х годов), а «сарай» примерил на себя цвет Steel Blue, в который окрашивают фургон Sprinter.


Помимо экстерьера немцы готовы предложить покупателям различные варианты отделки интерьера. Так, кабриолет можно заказать с кожей Nappa цвета Light Brown, тогда как салон универсала обшит кожей AMG Black Nappa.


Что касается внедорожника G-Class, то для него теперь предлагаются 34 расцветки экстерьера и 54 варианта оформления интерьера.


О том, во сколько обойдется покупателям такая свобода выбора, Mercedes-Benz не уточняет.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0