Бывают такие водятелы...

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Бывают такие водятелы...

Сообщение VSheynkin » 05 апр 2013, 03:50

Не давно я ехал вместо жены на ее старенькой Аудюхе, в принципе не торопясь, перед поворотом притормозил. На машинке знак был осторожно "новая водилка". Так столкнулся с хамством на П2 лихо подрезал меня так, что если бы была за рулем жена, однозначно не избежать ДТП. Вот так "крутые" яйца ездят. Жалко молодого водителя, ведь затирают. Те и так нервничают. Давайте с уважением относится к братьям меньшим - пузотеркам. Есть товарищи земляки такие :crazy: , когда пишут о своем стиле вождения следующее http://avtoed.com/avto/razmyshleniya/37 ... na-dorogah и считают это нормой. А пенсионеры и женщины раздражают до такой степени, что на дорогу они бы их не выпускали. Забыли, что сами были молодыми, да и в будущем все мы не вечные, станем немощными и безумными. Давайте быть взаимно вежливыми...
VSheynkin

 

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение Kerensky » 05 апр 2013, 08:02

Что то мне кажется это не реальные мысли человека , а специально написанный текст.
но призыв быть взаимовежливыми поддерживаю
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение Ramm » 05 апр 2013, 08:13

согласен! сам сейчас это чувствую всей кожей, хотя и не на пузотёрке езжу, а на мини джипчике
П3 2003 3.0 бензин большиш Е 905 ВУ/125 rus по прозвищу "Фараон"
П4 2012 3.5 бензин большиш М 718 КС/125 rus "Арабский скакун"
а мы прорвёмся!?
к сожалению уже в прошлом:
П2 1997 2.4 бензин коротыш Т 289 РР/25 rus
П2 1993 2.8 дизель М 515 ВК/125 rus (светлая память)
П2 1992 2.4 дизель М 0289/25 rus (трудяга)
Аватар пользователя
Ramm
Тысячник
 
Сообщений: 2168
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:39
Откуда: г.Владивосток
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение Escudoвод » 05 апр 2013, 08:18

А меня вот такие дебилы и бесят. Из-за их проездов на красный и не соблюдения других правил пробки и скапливаются.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Escudoвод 05 апр 2013, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Пусть пузо потерто и воют мосты, но наши поляны и совесть - чисты!
Аватар пользователя
Escudoвод
Активный участник
 
Сообщений: 362
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 09:34
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение Кирюха » 05 апр 2013, 08:32

По ссылке текст - либо вой сопли ещё совсем зелёной, либо просто какой-то провокационный набор букав
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение Полундра » 05 апр 2013, 09:21

Как показывает опыт обучение через :bum: (пи...ну) намного эффективней, чем мягкие условия. Все через это проходят. Можно порицать и тех и этих. Мое мнение приехал домой хлопнул 100 гр вискаря и все жизнь удалась.
p.s. на дороге не нервничают только парни в Тагиле гоняющие на танке
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение VSheynkin » 09 апр 2013, 03:44

У меня МПС около полугода, до этого Ауди А4 была (жена и я вместе ездили) и WV T4. Сейчас жену уговариваю на Мицубиши Паджеро Спорт сесть, ни в какую не хочет, так что видно придется покупать шкоду фабию, октавка дороговато стоит. А вот именно мой МПС на сайте http://avtoed.com/recalls/mitsubishi/pa ... v-45000-km Только год у меня 2005 года. На дорогах с плохими условиями, на моем агрессивном внедорожнике езда превращается в удовольствие, мелюзга на малолитражках шарахается, гайцы меньше останавливают. Пока 10 тысяч отъездил, ни разу жезлом не махнули, не любят они такие машины. Но правила на своем паджерике все же соблюдаю и вам тог желаю. Нервы крепкие, работа обязывает, виски после не пью. ;) Жену сам учил ездить, старался не ругаться (ругался конечно немного). Естественно, если как щенка в воду (а здесь в городской поток) новичка бросить, то однозначно быстро водить научишься. А по моей ссылке там не шофер писал, а водятел, следующее: "Девушки на своих маленьких автомобильчиках тоже раздражают! Я езжу на большом джипе и очень трудно увидеть такие крохотные машинки в зеркала. Того и гляди раздавлю это розовое нечто, с игрушками по всей передней панели. Зачем вообще девушке куда-то ехать? Она должна сидеть дома, воспитывать ребенка и ждать своего мужа с работы. Всем давно понятно, что девушки, автомобиль и дорога - вещи не совместимые!" :bo:
VSheynkin

 

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение Ride_Maniac » 09 апр 2013, 18:28

мля, чо за реклама себя любимого
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Бывают такие водятелы...

Сообщение VSheynkin » 12 апр 2013, 03:08

Перегнул, эмоции захватили. Вы правы. Начинающий еще водитель МПС, машинка класс, газель недавно из такого д...ма вытянул. Но, если по теме, то сейчас жену после родов младшего, хрен посадишь за руль, напугали не хило, три года с лишним не ездила. Опять приучать надо. Да, сложно нам терпимыми быть к друг другу, все норовим ближнего поддеть.
VSheynkin

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Неформальное общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0