Tesla Model 3 получила яркий комплект широкого кузова

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Tesla Model 3 получила яркий комплект широкого кузова

Сообщение Cashish » 18 фев 2020, 15:57

На дорогах мира с каждым годом все больше электромобилей, и многие из них обладают весьма впечатляющими динамическими характеристиками. Tesla Model 3 — яркий тому пример, и американское тюнинг-ателье Darwinpro разработало для американский «электрички» комплект широкого кузова, добавляющий автомобилю брутальности.


Как пишет портал Tuningblog, комплект доработок Tesla Model 3 от Darwinpro изобилует углепластиковыми элементами: сплиттером в переднем бампере, диффузором под задним бампером, накладками на колесных арках, «юбками». Также комплект включает в себя задний вертикальный стоп-сигнал, выполненный по LED-технологии — он устанавливается на диффузор, довершают эту феерию стиля черные легкосплавные колесные диски, покрашенные в черный цвет корпуса зеркал, а также черный капот.


Об изменениях технического характера информации нет, впрочем, вряд ли специалисты ателье что-то предпринимали в этом плане, поскольку фирма специализируется на экстерьерах и углепластиковых деталях.


Судя по информации на сайте Hardparkpro, комплект тюнинга от Darwinpro для Tesla Model 3 обойдется клиентам $7500 (=476 000 рублей).



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9219
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0