Toyota Supra принципиально не появится в новой части игры NFS

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Toyota Supra принципиально не появится в новой части игры NFS

Сообщение Cashish » 23 авг 2019, 17:37

Toyota Supra A80 является легендой стрит-рейсинга и автомобильного тюнинга 90-х и 2000-х. Среди прочего она была звездой аркадных видеоигр-гонок, в том числе сверхпопулярных для своего времени Need for Speed: Underground и Underground 2. Вскоре должен состояться релиз очередной части культовой игры — в ноябре выходит Need for Speed Heat. Уже выпущены первый трейлеры, но на них нет новой Супры. Фанаты спорткара начали переживать и даже адресовали вопрос о ее появлении в новой части автосимулятора официальному аккаунту британского подразделения Toyota в Твиттере. Ответ не заставил себя ждать, но многих он разочаровал.





Вот что сказала японская компания: «Не в этой игре. Вы можете найти наши автомобили в игре Gran Turismo Sport, которая не поощряет нелегальные гонки».


Любопытно, что официальный аккаунт Need for Speed не остался безучастным. Вскоре после этого он ответил на сообщение Тойоты: «Пфф, ботаники». Затем эту ветку стерли, однако то, что однажды попало в Интернет, уже невозможно удалить.





Спустя какое-то время британское подразделение Toyota опубликовало новую серию твиттов, в которой попыталось успокоить публику. Компания заявила следующее: «Нам нравится, что вы хотите видеть наши машины во всех ваших любимых гоночных играх, и, честно говоря, мы хотим того же».





На самом деле причина отсутствия Супры в новом NFS куда банальнее: поговаривают, что японская марка заключила эксклюзивное соглашение с Polyphony Digital, производителем серии Gran Turismo. Так что Тойот нет в The Crew 2, Dirt Rally 2.0, Forza Horizon 4, V-Rally 4 и других современных гонках. 


На фоне заявлений японской компании особенно забавно выглядит тот факт, что на днях новая Toyota Supra была замечена во время съемок фильма «Форсаж 9». В этой франшизе уж наверняка не будет нелегальных гонок.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0