«УАЗ» готовит к выпуску новый автомобиль

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

«УАЗ» готовит к выпуску новый автомобиль

Сообщение Kerensky » 02 сен 2009, 10:11

Ульяновский автомобильный завод, входящий в состав группы Sollers, запускает новый проект по производству полноприводных автомобилей на шасси итальянской компании Bremach. Как сообщает пресс-служба группы Sollers, речь идет о новых спецавтомобилях UAZ T-REX повышенной проходимости грузоподъемностью до 3,5 т, которые будут производиться под заказы конечных клиентов для нужд дорожно-строительного сектора, госструктур, а также в качестве аварийных спецавтомобилей для эксплуатации технологических объектов в труднодоступных регионах.
Спецавтомобили T-REX с габаритными размерами 5230мм x 1900мм x 2495мм и колесной базой 3450 мм, имеют высокие показатели проходимости, благодаря системе подключаемого полного привода, высокому клиренсу (290 мм) и прочности рам, – отмечается в сообщении. – Кроме того, серьезным преимуществом автомобиля является наличие многоступенчатой раздаточной коробки передач с широким диапазоном варьирования силы тяги, в том числе на малых скоростях, а также коробки отбора мощности привода навесных вспомогательных агрегатов. T-REX будет оснащаться турбодизелем (F1A) объемом 2,3 литра мощностью 116 лошадиных сил».
В соответствии с достигнутыми договоренностями новая спецтехника будет собираться на площадке Ульяновского автомобильного завода и продаваться на российском рынке под брендом UAZ, сообщает пресс-служба Sollers.
Изображение
Изображение
Источник auto.ru
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0