Volkswagen показал кроссовер с папоротником для Китая

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Volkswagen показал кроссовер с папоротником для Китая

Сообщение Cashish » 25 апр 2024, 16:09

На открывшемся Пекинском автосалоне Volkswagen показал, какие электромобили будет предлагать в ближайшем будущем в Китае. 


Volkswagen ID.Code Concept — демонстрационный образец дизайн-концепции, которой немецкий автопроизводитель намерен придерживаться в проектировании электромобилей для рынка КНР. 


ID.Code Concept воплощен в виде среднеразмерного кроссовера с монолитным обтекаемым кузовом, напоминающим купе «гран туризмо». Светотехника простой формы, деликатно вписанная в образ, словно не встроена, а нанесена прямо на кузов краской по трафарету. 


В салоне с четырьмя индивидуальными креслами-шезлонгами атмосфера абсолютной безмятежности. На боковинах — плавные, протяжные волнистые линии и никаких острых углов. На полу — похожие на журнальные столики барьеры-подлокотники, разделяющие смежные сиденья. Передняя консоль больше похожа на барную стойку. Ненавязчивые информационные дисплеи заключены в низкую выгнутую дугой панель, простертую от левой до правой передних стоек крыши. 


В багажнике, не отделенном от салона, установлена кадка с живым папоротником. Не интерьер, а кабинет психотерапевта. В его роли — голосовой помощник с искусственным интеллектом в корпусе мобильной колонки. 


Нетрудно понять, что Volkswagen намекает на полную автоматизацию управления, высокую коммуникативность и ключевую роль искусственного интеллекта в пользовательском опыте своих электромобилей для Китая и не только.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9267
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0