В Томске выполнили основной объем работ по ремонту дорог

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

В Томске выполнили основной объем работ по ремонту дорог

Сообщение Cashish » 26 авг 2014, 22:00

В Томске выполнен основной объем работ по ремонту дорожного полотна. Как сообщили в пресс-службе мэрии, на сегодняшний день на городских магистралях уложено порядка 380 тысяч кв. метров нового асфальтового покрытия. 

Сейчас муниципальное «Спецавтохозяйство» и его субподрядчики продолжают работы по подъему колодцев до уровня проезжей части, асфальтированию парковок и нанесению дорожной разметки. 

«По поручению мэра к 25 августа был завершен ремонт главного городского проспекта на участке от пл. Ленина до ул. Нахимова, — прокомментировал председатель комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Андрей Афонькин. — Сейчас завершаются работы по подъему колодцев инженерных коммуникаций до уровня проезжей части и выполняются работы по устранению дефектов дорожного полотна с применением автокомпрессора на отрезке проспекта Ленина от пер. 1905 года до Центрального рынка».

К 1 сентября планируется завершить работы на ул. Елизаровых. Здесь необходимо уложить еще около 5000 кв. метров дорожного полотна. Работы были приостановлены подрядчиком из-за выхода из строя спецтехники.

В этот же срок планируется закончить работы по подъему колодцев до отметок проезжей части на пр. Фрунзе и завершить устройство дополнительных парковочных мест с асфальтированием дорожного полотна в пер. Спортивный.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9261
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0