помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Сообщение стас4м40EFI » 24 фев 2016, 21:08

КУПИЛ ТУРБИНУ на поджерик 96 4м40 EFI горячая часть подходит.а выхлопное колено нет.радное 2-х секционное тоесть клапан перегорожен от крыльчатки основного выхлопа.турбна TF-035 тосол. на ней нет никаких перегородок со стороны клапана и крыльчатки одна большая дыра.от какой машины она чтобы поискать это выхлопное колено на разборках.поменять турбу уже не получется так как я уже покоцал резбу на ней.неподходит по дыркам и 4 на родно и на новай тоже 4 только растояни разные между оверстиями.паджеровожы помогите незнаю как прикрепить фото http://idauto.ru/products_pictures_wate ... 02_enl.JPG получилась на фото новая турбина и часть которая не подходит может у кого нибудь такая же турба помоги скинь фото колена которое прикручивается или от какой машины она
стас4м40EFI
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:53

помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Сообщение SAM » 24 фев 2016, 22:47

Что-то ничего не понял. турбина на фото похожа на 4М40 и что не так?
Если отверстия не подходят так это наверно просто заводской брак.
Отверстия не подходят те что на фото?
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Сообщение Sheka » 24 фев 2016, 23:53

Вот здесь раскрути, да срасти со своим коллектором
Изображение
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Сообщение стас4м40EFI » 25 фев 2016, 10:50

Sheka писал(а):Вот здесь раскрути, да срасти со своим коллектором
Изображение

я бы так и зделал но старый родной прогорел клапан на ней тоесть плоскасть на которую он ложится.неровно прилегает и газы проходят мимо крыльчатки.и ищё крыльчатка на новой турбе не влазиет вродную горячею часть она чуть больше.горячая часть на родной турбе разделена на две секции и колено которое прикручивается на4 шпильки тоже разделенно на две части я имею в виду клапан сброса давления и крыльчатку.соединяются они вместе внизу этого колена которое прикручивается на к выхлопной трубе на 2-е шпилки.мне нужно колено которое прикручивается на 4-шпильки к новой турбе которое показанно на фото и не разделенно на две секции.на какой машине такое коленно стоит?может на делике если есть фото то скинте пожалуйста чтобы поискать на разборках.сам я немогу живу в деревне а лететь самому почти 13000 тыс в одну сторону я имею виду в Хабаровск.помогите очень вас прошу!!!!!!
стас4м40EFI
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:53

Re: помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Сообщение стас4м40EFI » 27 фев 2016, 15:05

стас4м40EFI писал(а):
Sheka писал(а):Вот здесь раскрути, да срасти со своим коллектором
Изображение

я бы так и зделал но старый родной прогорел клапан на ней тоесть плоскасть на которую он ложится.неровно прилегает и газы проходят мимо крыльчатки.и ищё крыльчатка на новой турбе не влазиет вродную горячею часть она чуть больше.горячая часть на родной турбе разделена на две секции и колено которое прикручивается на4 шпильки тоже разделенно на две части я имею в виду клапан сброса давления и крыльчатку.соединяются они вместе внизу этого колена которое прикручивается на к выхлопной трубе на 2-е шпилки.мне нужно колено которое прикручивается на 4-шпильки к новой турбе которое показанно на фото и не разделенно на две секции.на какой машине такое коленно стоит?может на делике если есть фото то скинте пожалуйста чтобы поискать на разборках.сам я немогу живу в деревне а лететь самому почти 13000 тыс в одну сторону я имею виду в Хабаровск.помогите очень вас прошу!!!!!!

нашёл спасибо за внимание
стас4м40EFI
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:53

Re: помогите от какой а/М эта турбИНА покупал на пожерик НА ФОТО

Сообщение стас4м40EFI » 10 мар 2016, 19:44

SAM писал(а):Что-то ничего не понял. турбина на фото похожа на 4М40 и что не так?
Если отверстия не подходят так это наверно просто заводской брак.
Отверстия не подходят те что на фото?

да колено выхлопное было другое.старое делилось на две секции и по 4-ём дыркам неподходило.купил с разборки с таковаже пыжа как у меня колено но уже с одной секцией всё подошло
стас4м40EFI
Местный
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 23:53

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0