ХабМаМа (эстонские терки)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

ХабМаМа (эстонские терки)

Сообщение Graff_m » 05 май 2016, 13:51

Рома, если внимательно почитать тему подготовки:
Graff_m писал(а):
Trooper_OK писал(а):Место сбора где именно будет ? где Капатыч тусуется постоянно или где в прошлом году были ?

Зависит от дороги. Конечная точка на косе. Запасная - где в прошлом году. А если дороги не будет, то промежуточные точки все по дороге - мимо не проедешь.


Дальше читаем первый пункт требований - 1. Умение и желание работать в коллективе :rofl:
Как соблюдая этот пункт можно бросить головную машину с координатами и навигатором?

Дальше - бухашка никогда не снимала ответственность с человека. Если каждый сам по себе, то бухайте не здоровье. А если попытались организоваться, то не надо сваливать все на бухло - это не по взрослому. Я не поддерживаю пьянство в дороге, даже когда 3 машины едут и каждая точно знает куда, а тут больше десятка и никто не знает куда он едет. А если человек не знает куда ехать, то логично уточнить у того кто знает, а не бросаться за бухашками. Если бы эта дорога не кончилась поляной, то до Биробиджана могли бы доехать.

Если бы я вел все группы целиком, то получился бы выгул детей на привязи - я уже говорил об этом. Более того все бы перепились на месте где у нас панара сломалась и разъехались в неизвестных направлениях, потому что стояли мы там часов 5 не меньше и дисциплины не хватило победить бухашку как показала практика.

Я не хочу и здесь разводить срачь :friends: просто не понимаю зачем искать оправдания необдуманным поступкам, еще и прикрываясь пьянством :nono:

Добавлено спустя 10 минут:
Trooper_OK писал(а):И требовать с них что бы они пришли на то место ИМХО глупо.

Давай не будем переходить на оскорбления! :nono:
Во первых я не требовал от людей чтобы они пришли на место - для меня это почему то было логичным финалом.
Во вторых в теме подготовки четко была указана мысль: если ты чувствуешь в себе силы - организуй группу, если не чувствуешь - займи место в группе и следуй за ведущей машиной, а если ты не в состоянии сделать ни первое ни второе, тогда сиди дома или организуй свое мероприятие чтобы все были довольны.
Или что нужно написать такой жесткий и четкий регламент чтобы ни один экипаж не прошел??? Ввести в обязалово трезвую езду до точки, наличие и умение пользоваться навигатором и умение не ездить за пьяными экипажами??? Так что ли??? :rofl:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
Может каждый участник 2-й группы возьмет на себя смелость и объяснит почему он пошел вразрез с форматом и оставил ведущую машину?
Раз уж начались разговоры о глупости организатора.
"...Полноприводный внедорожник..."
Аватар пользователя
Graff_m
Друг Pajero клуба
 
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:42

Re: Слияние -2016

Сообщение Trooper_OK » 05 май 2016, 14:10

Graff_m писал(а):Как соблюдая этот пункт можно бросить головную машину с координатами и навигатором?

вопрос риторический..... :(
Graff_m писал(а):Дальше - бухашка никогда не снимала ответственность с человека. Если каждый сам по себе, то бухайте не здоровье. А если попытались организоваться, то не надо сваливать все на бухло - это не по взрослому.

тут я согласен что в сопли нажраться плохо...Но блин превращать слияние в клуб трезвенников врят ли поддержат из поехавших и ездящих туда. Все должно быть в адеквате

Graff_m писал(а):Я не хочу и здесь разводить срачь :friends: просто не понимаю зачем искать оправдания необдуманным поступкам, еще и прикрываясь пьянством :nono:

Да дело не в сраче,я не любитель дискусий. Просто хотел прояснить некоторые невыясненные моменты для себя...

В общем-ищем навитаторы и учимся пользоваться ими что бы знать куда путь держать :hello:
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Сообщение Graff_m » 05 май 2016, 14:13

Я не настаиваю на трезвой езде по бездорожью - сам рюмочку накатил (ОДНУ!!!)
Говорю о том что надо адекватно мыслить и отвечать за свои действия, а не искать виноватых вокруг, и бухло здесь не оправдание.
"...Полноприводный внедорожник..."
Аватар пользователя
Graff_m
Друг Pajero клуба
 
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:42

Слияние -2016

Сообщение КаПаТыЧ » 05 май 2016, 15:30

Все дураки! Бухать меньше надо, а если бухать, то не пиз...ть :teacher:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Сообщение Graff_m » 05 май 2016, 17:02

V.I.C писал(а):Денис, завязывай, поучать, отчитывать и т.д.т.п.

Виктор, помоему не я это начал. Меня не устраивает, что в итоге оказывается я поступил глупо!
Все здесь взрослые люди. Я лишь выразил свои мысли и аргументировал их.
"...Полноприводный внедорожник..."
Аватар пользователя
Graff_m
Друг Pajero клуба
 
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:42

Слияние -2016

Сообщение MitsuBon » 05 май 2016, 17:12

Стопэ. Женя, Денис. Мы вообще то с Васей стояли и ждали Женю и Хама. Дождались и вместе поехали дальше. Вот опять. Не зная ситуации начинают обвинять
Аватар пользователя
MitsuBon
Активный участник
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:41
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0