Ветровик PII

Объявления о покупке или поиске запчастей

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Ветровик PII

Сообщение Brian » 08 авг 2012, 08:25

а потом хоть и понял что он не прав, уперся на ГИБДД!!! что там взять...

Ты хоть писульку с него взял, что он не имеет претензий? А то лишат тебя еще заочно )
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Ветровик PII

Сообщение NightAngel » 08 авг 2012, 09:29

Brian писал(а):
а потом хоть и понял что он не прав, уперся на ГИБДД!!! что там взять...

Ты хоть писульку с него взял, что он не имеет претензий? А то лишат тебя еще заочно )


Он покинул место дтп сразу за нами, так что вызвать ДПС он не мог, у меня есть свидетели.

Кстати покинув место дтп он поехал дальше по обочине, только уже медленней и на аварийках :wall:
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Ветровик PII

Сообщение Brian » 08 авг 2012, 10:25

NightAngel
Вот об этом и стоит подумать.
Себе ущерб, а миру от этого не легче. Ты же не миллионер, не понимаю я вас :wall:
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Ветровик PII

Сообщение NightAngel » 08 авг 2012, 11:19

Brian писал(а):NightAngel
Вот об этом и стоит подумать.
Себе ущерб, а миру от этого не легче. Ты же не миллионер, не понимаю я вас :wall:


Да так то конечно, просто почти 50 машин если не больше стоят в пробки и ждут, а те кто пролетает по обочине и по встречке совсем не дают продвигаться колонне, все спешат, все хотят проехать.... И не есть плохо, что это кто то хочет изменить, попрепятствовать беспределу. С детства меня приучили пресекать беспредел, знаю что я один не чего особо не изменю, но если не кто не будит пытаться, то я тогда не знаю....
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Ветровик PII

Сообщение Brian » 08 авг 2012, 14:47

NightAngel
Тут видишь какое дело, Вань. Парень ты, конечно горячий. Но исходят из фоток скажу следующее.

Взгляд со стороны: Ты заманался стоят в пробке, и решил объехать всех по обочине. При этом не заметил грузовика и притер его.
Приехавший бы экипаж ДПС приехав посмотрев на эту картину сказал бы, чувак да у тебя помеха справа и ты не пропустил едущую тачку. Получи 100р и оплати ремонт грузовика. А то, что там гравийка и обочина дело вторичное.
Тому же живой пример мотоциклист который в Артема Грома въехал тоже по обочине, чем кончилось знаем.

Просто ребят, подставляться то тоже умело надо. Так можно и залететь.
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0