Новый рамный внедорожник Nissan: крупные фото

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Новый рамный внедорожник Nissan: крупные фото

Сообщение Kerensky » 15 дек 2017, 17:17

В конце октября мы сообщали, что Nissan готовится вывести на рынок новый рамный внедорожник. Теперь появились довольно качественные фото новинки — они вместе с некоторой технической информацией утекли в свободный доступ из базы данных Министерства промышленности Китая.


На снимках видно шильдик с названием модели — Terra. Хотя ранее предполагалось, что она будет называться Paladin. Nissan Terra построен на платформе пикапа Navara последнего поколения. На фото можно заметить, что передние двери и крылья, а также панель капота, лобовое и передние дверные стекла унифицированы с пикапом, однако все остальные детали кузова у Terra — оригинальные. Спереди внедорожник выглядит более монументально — у него крупнее решетка радиатора, а фары в нижней части заужены за счет небольшой ступеньки.


Длина, ширина, высота Nissan Terra составляют 4882, 1850 и 1835 мм соответственно. Колесная база измеряется 2850 мм. Колеса — 255/60 R18. Внедорожник будет оснащаться 2,5-литровым бензиновым мотором Nissan QR25 от Navara, его мощность — 184 л. с. Трансмиссия внедорожника также унифицирована с пикапом. По предварительной информации, Terra планируют выпускать как с задним, так и с полным приводом.


Из фотографий также можно понять, что для Nissan Terra будут предлагать два варианта фар (различаются графикой) и два варианта боковых зеркал (с «поворотниками» и без).


Ожидается, что премьера автомобиля состоится в апреле на автосалоне в Шанхае. Для рынка Китая модель будут выпускать на совместном заводе Nissan и DongFeng. По поводу поставок модели в другие страны информации пока нет.



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1