В Иркутске троих молодых людей подозревают в совершении подставных ДТП

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

В Иркутске троих молодых людей подозревают в совершении подставных ДТП

Сообщение Cashish » 21 фев 2017, 19:36

В Иркутске полиция проводит проверку по факту серии ДТП, совершенных одним и тем же автомобилем на парковке торгово-развлекательного комплекса.


16 февраля экипаж вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области заметил скопление автомобилей, создавших затор на территории парковки ТРК по улице Верхняя Набережная. При виде полицейских все, кто находился в салоне автомобиля Toyota Carina E, попытались скрыться. Однако трое молодых людей в возрасте от 22 до 26 лет были остановлены и доставлены в полицию.


Оперативники не исключают, что молодые люди могли отслеживать движение автомобиля, следовавшего под запрещающий дорожный знак, и совершали с ним малозначительное ДТП. В дальнейшем злоумышленники указывали на то, что их оппоненту грозит лишение водительских прав, и предлагали на месте компенсировать причиненный ущерб.


Сейчас известно по меньшей мере о трех подобных случаях. Полицейские не исключают, что количество потерпевших может быть больше. По данному факту проводится доследственная проверка, в рамках которой будут всесторонне изучены все обстоятельства произошедшего.


Граждан, которые могли пострадать от указанных лиц, полиция просит обращаться по телефонам (3952) 29-21-40 или 02 (102 — с мобильного).






Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0