Масштабные работы по ремонту дорог идут в Петропавловске-Камчатском

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Масштабные работы по ремонту дорог идут в Петропавловске-Камчатском

Сообщение Cashish » 20 июл 2017, 22:20

В Петропавловске-Камчатском идет активный ремонт городской улично-дорожной сети. Масштабные ремонтные работы развернулись во многих районах краевой столицы. Об этом сообщили в администрации городского округа.


20 июля, на десять дней раньше заявленного срока, на ремонт главных дорог в центре Петропавловска вышел ремиксер. С его помощью подрядчик произведет укладку нового полотна по улице Ленинградской. В начале августа дорожный агрегат пройдет по улицам Озерновская Коса, Ленинской, Советской и Набережной.


Добавим, с 21 июля по 4 августа будет перекрыто движение в районе Мехзавода. Объезд будет осуществляться через улицы Ключевскую и Набережную. Перекрытие связано с заменой ветхих инженерных коммуникаций.


Также дорожные работы идут в микрорайоне Мишенный-2, на Восточном шоссе, по улице Академика Заварицкого и возле жилого дома № 30 по улице Звездной. Кроме того, план работ включает асфальтирование придомовых территорий, в частности, в Ботаническом переулке.


В целом, в рамках Программы комплексного благоустройства, в городе запланировали отремонтировать 180 тысяч квадратных метров дорожного полотна. На эти цели направят более 560 млн рублей. В первую очередь отремонтируют дорожное полотно по улицам Ленинской (включая заезд на Морвокзал), Советской и Набережной, площадь Ленина, а также улицу Ленинградскую (от кольца хлебозавода до улицы Озерновская Коса, включая проезд до улицы Ключевской). 


Тем временем Вилючинску перечислят дополнительно порядка 40 млн рублей на ремонт дорог. В план ремонтных работ будут включены участки магистральных и межквартальных дорог, придомовые территорий, сообщает официальный сайт Камчатского края.


План по ремонту дорог Петропавловска-Камчатского в 2017 году


Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9112
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0