Пятничная подборка интересных видеороликов: «Эльдар, вылазь!» или УАЗ против поезда

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Пятничная подборка интересных видеороликов: «Эльдар, вылазь!» или УАЗ против поезда

Сообщение Cashish » 21 июл 2017, 19:48

По пятницам Дром публикует несколько занятных видеороликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.


В Краснодарском крае водитель УАЗа-469 с двумя пассажирами решил переехать железнодорожные пути «дикарем» — по проселку. Но УАЗ застрял между путями, а на горизонте, как назло, появился поезд Мурманск - Новороссийск... Если бы это было голливудское кино, внедорожник вывез в последний момент, но жизнь устроена иначе. Зато получилось зрелищно.





Очередной рекорд с дрэг-стрипа для модели Mitsubishi Lancer Evolution IX с двигателем 4G63: 402 метра пройдено за 7,902 секунды на скорости 298,26 км/час! Тем, кто считает, что водителем на дрэг-рейсинге может быть любой (мол, надо ведь просто ехать вперед!), стоит внимательно посмотреть это видео.





Авария двух грузовиков на дороге Китая привела к внушительному взрыву — Майкл Бэй позавидовал бы! Самое любопытное, что в одном грузовике была безобидная сталь, а во втором — бумага и... краска! Последняя отправлена в лабораторию для изучения.





Житель Барнаула преподал всем автомобилистам урок на тему «Как НЕ НАДО поворачивать налево».





В Казахстане местные гаишники устроили забавную погоню за бесхозным колесом, которое почему-то с приличной скоростью катилось по автостраде.





В штате Северная Каролина устроили заезд по нелегальным гонкам. Один доблестный полицейский так спешил остановить это преступление, что решил выехать на встречную полосу. Беда в том, что сделал он это на высокоскоростном шоссе. В итоге парня уволили.





Следующий ролик не про авто, зато про скорость: представители книги рекордов Гиннесса проверяли квадрокоптер DRL Racer X. Дрон умудрился пролететь 100-метровое поле со средней скоростью 263 км/час! Этот показатель и стал официальным рекордом для этого... типа транспорта? Пиковая же скорость составила 289 км/час.





Американский блогер Эдвин Саркисян, специализирующийся на стрелковых опытах, решил протестировать 20-мм патроны. В качестве мишени выступали два арбуза. Все бы ничего, но Эдвин оградил себя от мишени дорогим суперкаром Lamborghini. По правилам, установленным самим блогером, попасть в цели нужно было через открытые боковые окна автомобиля, причем стараясь не причинить вреда самой машине.





Снова переносимся на скоростные трассы США, на этот раз в штат Нью-Йорк, где небольшой самолет Cessna 206 совершил вынужденную посадку. Да, прямо на дорогу. В кабине был только пилот, никто не пострадал.





Напоследок еще одно видео из серии «Как НЕ НАДО делать». На этот раз водитель Соляриса в Ростове-на-Дону поленился стоять в пробке и решил развернуться там, где не стоило. С 30-й секунды ролика начинается самое интересное.






Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9252
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0