Модернизированный UAZ Cargo: новые крупные фото

Последние новости и их обсуждение

Модератор: Болтон

Модернизированный UAZ Cargo: новые крупные фото

Сообщение Cashish » 21 фев 2017, 19:37

В Ульяновске в очередной раз засняли прототип модернизированного UAZ Cargo. Подробные фото машины Дрому любезно предоставило сообщество Autogur73 в социальной сети VK.com.


На снимках запечатлен Cargo повышенной грузоподъемности, способный перевозить 1,5 т. На это указывают ступицы на 6 болтов (у стандартного их 5) и удлиненная колесная база. Грузовик имеет полноприводное шасси, хотя ожидается, что «тяжелый» Карго будут выпускать и в заднеприводном исполнении.


Кабина модернизированного Cargo от модели нынешнего образца отличается новыми фарами, более крупной решеткой радиатора и другим бампером. Новый передок проще и дешевле в производстве нынешнего, который у Cargo ничем не отличается от Patriot.


Ранее мы сообщали, что производство модернизированного Cargo должно стартовать на УАЗе в апреле. Помимо стандартной версии грузоподъемностью 800 кг, будет выпускаться и «тяжелая», способная перевозить 1,5 т.


Базовым для нового Cargo станет модернизированный бензиновый мотор ЗМЗ-409 объемом 2,7 л. Его мощность немного поднимут с нынешних 135 л.с. за счет применения новых профилей кулачков распредвала и повышения степени сжатия.


По информации «Авторевю», обновленный Cargo в качестве опции будут выпускать с трехместной компоновкой кабины. Для этого машину будут комплектовать двухместным пассажирским сиденьем и новым кожухом центрального тоннеля со смещенным к водителю рычагом КП и отформованными местами для ног центрального пассажира.


По некоторым данным, UAZ Cargo вместе с семейством Patriot также получит импортный дизельный двигатель. Вероятнее всего, им станет мотор BAIC Yuchai YC4Y, который имеет рабочий объем 2,2 л и три варианта мощности: 122, 136 или 150 л.с. (крутящий момент — 280, 300 и 360 Нм соответственно).



Подробности и комментарии
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9214
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Новости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0