кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Master-65 REG » 30 сен 2014, 21:07

Доброго дня суток уважаемые ммсВОДЫ :crazy: есть желание поднять пыжика 73 кузов но без фанатизма) пока) присмотрел ходовку Комплект подвески MITS038BKG Ironman для Mitsubishi Pajero 3, Pajero 4, лифт 40 мм, нагрузка до 200 кг, LWB, бензин, амортизаторы nitro gas Цена : 36 480 руб. кто что слышал отзовитесь... буду рад почитать
Master-65 REG
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:59

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение динамовец » 30 сен 2014, 21:17

на пыжа не знаю, на 80ку говорят на первом месте ОМЕ потом айронмен.
WARN 9500, Kumho M/T KL71 33/12.5/15 LT, лопата
отзыв постоянно обновляется http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/70852/
Аватар пользователя
динамовец
Тысячник
 
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:24

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Alex 67 » 30 сен 2014, 21:20

http://mmcpajero.ru/mmc-tuning-f18/paje ... t4614.html
Посмотри по ссылке, про пружины и аморты для лифта П3
PAJERO III, 2000 год, 4М41, V78W, 446
Аватар пользователя
Alex 67
Активный участник
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:02

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Master-65 REG » 30 сен 2014, 21:43

меня интересует максимом комфорт) по грунту редко гонзаю да и 80 максимум. на сколько увеличится расход топлива + 2 дюйма 6джи72)?
Master-65 REG
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:59

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Max PXT » 30 сен 2014, 22:06

Master-65 REG
можете поставить только пружины, т.к. аморты на П-3 достаточно длинноходные и их хватит однозначно! получите ожидаемый результат, по росходу топлива если колеса оставите теже со может вырасти на 0,5 литра.
У меня стоят скёрчеры аморты + ловелсы +2 пружины подвеска жесткая но мне нравится в поворотах как порельсам + колеса -26 стоят, расход поднялся на 1,5 литра...
П.С. Ловелсы не советую брать т.к. на моих через год слезла краска и задние просели очень сильно!
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение M.I.B » 30 сен 2014, 22:08

у меня амморты Ironman +40 мм вкруг стоят (перед+зад), эксплуатирую второй год, результатом доволен, немного жестковаты на грунтовке, но именно то что я хотел, брал тут http://4x4-vostok.ru/pajero/montero.html

Немного инфы от официалов:
Часто задаваемые вопросы о продукции Ironman4x4 http://4x4-vostok.ru/chasto-zadavaemye- ... an4x4.html
Подвеска Ironman4x4. Как выбрать и установить? http://4x4-vostok.ru/ustanovka-podveski.html
Как правильно эксплуатировать подвеску Ironman4x4 http://4x4-vostok.ru/ekspluataciya-podveski.html
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Master-65 REG » 30 сен 2014, 22:38

ооо спасибо за инфу) у меня еще вопрос скоро зима...) надо авто готовить по ходовке обратил внимание есть точки шприцевание как часто мазать надо? и свечи как часто меняете? до этого эскудо был но там свеча обыкновенная была так с нашем 92 я каждые 4 месяца менял, а тут вроде как иридиум мож на по долше зватит?))
Master-65 REG
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:59

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Max PXT » 02 окт 2014, 20:53

Master-65 REG
шприцуют обычно каждые 5т.км. свечи менял когда купил было 173 т. км. потом поменял на 206 т.км. были немного под уставшими езжу на 92 бензе. и еще для вас наверное будет удивительным ценник на замену свечей в сервисе в 4-5 т.р. потому что это достаточно трудоемкое занятие т.к. нужно разобрать весь впускной коллектор (лучше отдать спецам, делать самому долго муторно и можно чего лишнего наковырять) + еще заодно советую почистить впускной коллектор и дроссельную заслонку. свечи иридиевые 500р. с копейками стоимость.
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение santila13 » 05 окт 2014, 23:45

Поставил себе в мае этого года комплект Железного человека. Передние амортизаторы застучали. Думал ремонтники криво собрали стойку, снял, разобрал стойку, амортизатор живой, но когда шток опускаешь и резко вверх дергаешь как люфт что ли. И на мелкой гребенке слышен очень не приятный грохот.
В поиске можно набрать "Ironman стучат" много негатива.
А так, в целом дорогу держат отлично, что асфальт, что грунтовка. Задние пружины мне показались жестковаты, один едешь зад колотит, а если сзади двое-трое сидят, то мягко идет. Прям так и хочется взять и положить в багажник мешка два с песком. Передние пружины чутка просели, но не критично.
Заказывал на вышеуказанном сайте. Не отрицаю что возможно у меня брак.
Зиму отходят и поменяю их, как в телеге реально.
Изображение
MMC Pajero 3, '00, 6G74 GDI, 5D
santila13
Местный
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:12
Откуда: г.Благовещенск, Амурская область

Re: кто что слышал про комплекты ходовки ironman ?

Сообщение Max PXT » 06 окт 2014, 20:01

santila13 писал(а):Поставил себе в мае этого года комплект Железного человека. Передние амортизаторы застучали. Думал ремонтники криво собрали стойку, снял, разобрал стойку, амортизатор живой, но когда шток опускаешь и резко вверх дергаешь как люфт что ли. И на мелкой гребенке слышен очень не приятный грохот.
В поиске можно набрать "Ironman стучат" много негатива.
А так, в целом дорогу держат отлично, что асфальт, что грунтовка. Задние пружины мне показались жестковаты, один едешь зад колотит, а если сзади двое-трое сидят, то мягко идет. Прям так и хочется взять и положить в багажник мешка два с песком. Передние пружины чутка просели, но не критично.
Заказывал на вышеуказанном сайте. Не отрицаю что возможно у меня брак.
Зиму отходят и поменяю их, как в телеге реально.

А аморты Вы брали газовые? или пенно-ячеистые?
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0