Переделать с праворульног на леворульный!!!

Вопросы по поводу Паджеро Эволюшен

Модераторы: M.I.B, Болтон, Driver

Переделать с праворульног на леворульный!!!

Сообщение vostok » 08 июн 2012, 00:57

Добрый день, ищу помощи!!!!
Надо переделать Эвика на механике под левый руль, перерыл много информации, но так толком нечего не нашел. Прочитал, что когда-то выпускался комплект для переоборудования на левый руль, но больше информации так и не нашел. Сам составил список, что надо поменять: торпеду, моторный щит, рулевой редуктор, проводку подкапотную и под торпедой, радиаторы, педальный узел, всю систему кондиционирования. Выходит очень круглая сумма!!! Теперь вопросы!
Если взять донора, обыкновенного Pajero 2 и все переставить, все ли подойдет?
Если список не полный, подскажите, что пропустил?
Если брать все новое, может кто даст vin-код донора леворульного, чтоб можно было смело заказывать запчасти и чтоб все подошло?!

P.S. Если кто-то что-то знает по этой теме, буду рад информации.
vostok

 

Re: Переделать с праворульног на леворульный!!!

Сообщение Driver » 27 авг 2012, 01:24

C донора 3500 подойдет все
Аватар пользователя
Driver
Активный участник
 
Сообщений: 251
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:54

Re: Переделать с праворульног на леворульный!!!

Сообщение kukuruzus » 06 дек 2012, 12:51

...
Последний раз редактировалось kukuruzus 15 май 2013, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
kukuruzus
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:13

Re: Переделать с праворульног на леворульный!!!

Сообщение Григорий 889 » 02 фев 2013, 01:45

Амотрный щит зачем перекидывать? Там все отверстия намечены что с одной стороны что с другой. Отопитель придется поменять полностью, и разобраться с забором воздуха так как забор идет с разных сторон. Педальный узел менять не придется просто переставить местами, придется заменить трубки на сцепление при МКПП и Тормозные трубки. Рулевую колонку придется заменить так как у леворуких расположение замка немного друго и торпеда в этом месте уже, соответственно от праворукого она не подойдет, расположение ручника так же придется поменять а с ним и консоль между сидушек или придется колхозить. Переделок получается много
Немного о ценах
Редуктор рулевой 10000
Панель от леворукого от 5000-10000 в зависимости от состояния и комплектации
многие разбирать не хотят и продают целиком отопитель всборе 4000-5000
консоль средняя от 2000-3500
колонка рулевая с замком и пластиком 3000-5000
остальное мелочевка, но все равно наберется
по работе озвучивали цену в 50000-60000р по времени недели три
Цены примерные это просто то то я находил
MMC PAJERO V6 3000 12V MT GLS Super Select 1993г
Кенгурин JAOS, защита JAOS,туманки IPF
Аватар пользователя
Григорий 889
Активный участник
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 00:48
Откуда: Красноярск

Re: Переделать с праворульног на леворульный!!!

Сообщение БольшойС » 29 дек 2013, 18:42

Мой Эво пока только куплен в Япи.Стоит ждёт парахода.Собираюсь летом гнать в Прибалтику для переделки на левый так как по документам он левый .В своё время из германии пригнали и загнули на гонках в узел..Ценник обявлен 30-45 тыс + купил по случаю весь комплект с 3.5 длинного за 10000руб всё кроме фар.А выообще мне обявляли 20000 тык комплект. если интересно кину ссылку





















=
БольшойС
Пришелец
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:28

Re: Переделать с праворульног на леворульный!!!

Сообщение v.kukartsev » 13 фев 2014, 21:54

БольшойС писал(а):Мой Эво пока только куплен в Япи.Стоит ждёт парахода.Собираюсь летом гнать в Прибалтику для переделки на левый так как по документам он левый .В своё время из германии пригнали и загнули на гонках в узел..Ценник обявлен 30-45 тыс + купил по случаю весь комплект с 3.5 длинного за 10000руб всё кроме фар.А выообще мне обявляли 20000 тык комплект. если интересно кину ссылку

=


Про ссылку интересно очень скинь!
v.kukartsev

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Pajero Evolution

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0