мини

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

мини

Сообщение Марио » 07 июн 2017, 18:15

На дроме увидел мини 12г должен подойти без пробега. На что в первую очередь смотреть.????
Аватар пользователя
Марио
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:16

мини

Сообщение Trooper_OK » 07 июн 2017, 19:34

Марио писал(а):Мой 15 ест. :drums:

Мой столько же (я имею ввиду джуник 1.1литра 8) )

Марио писал(а): На что в первую очередь смотреть.????

В первую очередь на документы,ну и целостность кузова- ржавчина-следы шпаклевки и перекраски....ну и тп...
А так - как и у любой машины - следы масла на двигле- дымит не дымит при запуске,как заводится,лампочки подушек и чек енжина...
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

мини

Сообщение Марио » 07 июн 2017, 20:21

:rok: :rok: :rok:
Аватар пользователя
Марио
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:16

Re: мини

Сообщение Масяня » 07 июн 2017, 21:11

Марио писал(а):На дроме увидел мини 12г должен подойти без пробега. На что в первую очередь смотреть.????


Если должен подойти, на дроме, то он 100% с сюрпризом. Я везла через фирму по аукциону.
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

мини

Сообщение Марио » 07 июн 2017, 21:14

Пишут что с Японии везут
Аватар пользователя
Марио
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:16

мини

Сообщение Марио » 07 июн 2017, 21:59

Аватар пользователя
Марио
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:16

Re: мини

Сообщение Масяня » 08 июн 2017, 01:55

Марио писал(а):http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/pajero_mini/25002936.html


Зайди на аукционную фирму , посмотри такого же миника, начальную ставку и сколько он примерно выйдет с аукциона привезти к вам. По любому дороже. А тот что ты скинул, возможно сильно битый или уже привезен и делается, или ещё что то, или вообще не он на фото. По крайней мере мне так объясняли, те машины что в пути , с сюрпризами. . . что лучше самому заказывать с япи если хочешь беспробежную.
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

мини

Сообщение Марио » 08 июн 2017, 07:59

Получается с аукциона дешевле. На токидоки смотрел. Начиная от 180000йен.
Аватар пользователя
Марио
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 17:16

Re: мини

Сообщение Масяня » 08 июн 2017, 21:29

Марио писал(а):Получается с аукциона дешевле. На токидоки смотрел. Начиная от 180000йен.


Если дешевле, то привезите лучше через аукцион, по балам только чтоб был хороший
Изображение
Главное в жизни - это здоровье, а не богатство.
Изображение
Аватар пользователя
Масяня
Активный участник
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 01:11
Откуда: Владивосток

мини

Сообщение Леди в кедах » 08 июн 2017, 23:51

Миник вообще машинка очень хорошая. В условиях города - пролезет везде, припарковать можно там, где не пролезут остальные ;) Но как и в любой машине - есть свои нюансы. Во-первых, расход - 8-11 по трассе, 10-12 в городе летом, 11-15 зимой (многое зависит от манеры езды). Крейсерская скорость у него 80-90, но при обгоне легко дает 110-120 (правда, голос в голове отчетливо произносит "Отче наш"... :rofl: ). По прямой разгоняется легко, с горки вообще летит, а вот в горку (наши любимые холмы) не слишком тороплив (хотя если дать 5-6 тыс. оборотов, то норм, но расход сразу же становится как у крузака). Во-вторых, поскольку машинка высокая, но узкая и короткая - очень неуверенно себя чувствует на высоких ледяных колдобинах зимой, на легковушке гораздо лучше. Хотя даст фору всем легковушкам в сугробах. Еще очень "интересным" и неожиданным открытием было то, что ее неслабо сносит ветром, при сильных порывах можно резко оказаться в соседней полосе (реальный случай со мной был). В салоне комфортно ездить вдвоем, можно и пассажиров назад, но на не очень далекие расстояния (хотя если передние пассажиры невысокого роста, то вчетвером можно разместиться комфортно, правда с небольшим багажом). При желании в этой машине можно спать, но сиденья в полный лежак не раскладываются, не хватает буквально 8-10 см полозьев (хотя буквально на этой неделе с удивлением выяснила, что спереди в минике места больше, чем в крузаке (в своей я ноги могу вытянуть полностью и еще место остается, а в крузере не получается... ;) Печка и кондер в машине отличные, за счет небольшого размера машинки прогревается/охлаждается быстро. Ходовка у этой машины весьма крепкая, раз в год делаю диагностику - и каждый раз говорят, что все идеально (и это после всех рыбалок и наших весенних городских дорог :crazy: ). За 4 года владения (машина 2006 г., пришла прямиком с Японии) поменяла только свечи, передние колодки и навесной ремень, ну и масла/фильтра естесственно. Но самый существенный нюанс в ней (на мой взгляд) - на нее фиг найдешь штатную не б/ушную резину. Это прям задача не то что со звездочкой, а с целым созвездием!!! Если зимняя еще худо-бедно бывает, то летней просто нет! В Хабаровске на дроме нет вообще (максимум 1 колесо с запаски), по конторам тоже нет, есть во Владике, но тоже 2-3 комплекта... Еще зимой с ней могут быть некоторые проблемы, если нет теплого гаража. Опытным путем выяснила, что до -27 она заводится, а вот в -28 уже все (это на новой аккуме) - поэтому в прошлую зиму у меня были увлекательные прогулки с аккумой до дома, а утром обратно :rofl: Вот как-то так ;)
Аватар пользователя
Леди в кедах
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 10:32
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0