"Прописка новичков или представляемся с фото авто!"

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 16 июл 2012, 20:18

Рождество (Dread) писал(а):Фото пока нет, есть только "без лица"

хороший зад :good:


в пятницу 13 приобрела себе Паджерик 96 года, дизель.
Буду теперь на рыбалку ездить.
Аватар пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Пришелец
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:40

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение lexprim » 16 июл 2012, 20:24

поздравлям, а фото то где? Название темы какое?
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 16 июл 2012, 20:28

Lexprim писал(а):поздравлям, а фото то где?

не получилось с первого раза вставить :sorry:
Изображение
Аватар пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Пришелец
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:40

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение mr.maks » 16 июл 2012, 20:34

Добро пожаловать! :hello:
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение КаПаТыЧ » 16 июл 2012, 21:19

:good: привет!
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение Brian » 16 июл 2012, 22:33

Аккуратненький такой ;)

Надеюсь будет радовать и мы не зря уговорили купить паджер )
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение V.I.C » 16 июл 2012, 22:38

Добро пожаловать в нашу семью :friends:
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 16 июл 2012, 22:45

Всем спасибо и привет!
Машина класс! Чувствую себя Человеком!
Аватар пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Пришелец
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 19:40

Re: Если Вы здесь первый раз. Представляемся с фото авто!

Сообщение bulbash » 16 июл 2012, 22:57

???????????????????????
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок[/color]
Аватар пользователя
bulbash
Активный участник
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:16
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Принимайте новичка!!!

Сообщение kalyamba » 22 июл 2012, 03:07

И снова всем привет! Хочется поделится новостями! Вот так всё начиналось (простите что повторюсь)!
Всем Здрасте!Ну вот и я стал счастливым обладателем Паджеро! :clap: Правда купил я его 15 декабря! и до сегодняшнего дня он стоял в ремонте. Покатался пару дней, но впечатлений на год хватит Машина :good: Так вот взял то на что денег хватило. так как каратыша не хотел. Как только взял поставил на ремонт, Вся ходовка, рулёвка, шаровые, сальники, саленблоки и тд. Потом двигатель, ремни, ролики, сальники. Все жидкости которые есть в авто поменяли! Так как гаража тёплого нет ставил на СТО Когда всё сделали проверили свечи накала и сказали что нужно заменить. Ладно, поехал в магазин который порекомендовали и взял там свечи. Поставили, завели, всё сказали забирай :dance: заплатил кучу бабок :roulet: и полетел! Вечером поставил на стоянку и домой! На следующий день прихожу а он не заводится. даже не схватывает ну думаю :zopa: позвонил на СТО, сказали тяни электрик будет смотреть, оттянул ещё день смотрели. поменяли коробку с мозгами, завели, сказали забирай! На следующий день не заводится! Форум этот уже почти пол года листаю, и здесь же я нашол схему как работают свечи и как на них подаётся ток. Вывернул свой новокупленые свечи, проверил-работают? Поехал на СТО забрал старые свечи (хорошо не выкинули) поехал к карифану, проверили работают все четыре (зачем было менять :wall: ) Приехал на стоянку вкрутил свои старые свечи и о чудо - завёлся :bayan: и вот теперь он заводится и радует меня! Остались некоторые недоработки лампочки переднего моста моргают ну и так по мелочи Прорвёмся! СПАСИБО всем форумчанам за помощь. много чего здесь узнал! Если что не так извините я только начинаю! Просто хотелось с кем то поделится! ТЕПЕРЬ и у меня есть ПЫЖ! :dance:
Ну и дальше понеслось, опишу в кратце!
После этого начались проблемы с генератором (точнее с его креплением, разбита была станина к которой крепится гена), хотел поменять но как оказалось, лобовину снимать надо. Подумал и решил сделать капиталку двигла, договорился (работа с запчастями и расточкой 35 000 рублей), в итоге вышло 50 000 рублей (голова ни к чёрту, ТНВД ремонт). Это ладно - заплатил, сделали, отдично! Движка прёт, шепчет, супер! Машину мою дома с кёрхера! Начал замечать что рама облупляется, полез смотреть а она заделана какой-то хренью и задута антикором :roulet: . Друзья и родственники кричат ПРОДАВАЙ, но НЕТ! Покупаю раму 45 000 рублей, как новая (долго искал), замена 20 000 рублей + запчасти (пружины, аморты, салейнблоки и тд, работа) 30 000 рублей. Каждую деталь и работу по ней расписывать лень! И вот теперь итог; Машина 300 000 рублей, сразу ремни ходовка и тд. 30 000 рублей, капиталка двигателя 50 000 рублей, рама 45 000 рублей, замена запчасти и тд 50 000 рублей, итого 475 000 рублей. Теперь у меня "новая" машина! Когда брал Многие говорили "Не бери митсу", когда взял - говорили ПРОДАВАЙ :fool: . Я машиной доволен и не променяю его :dance: ! И не продам (тем более теперь)! Вот так :bayan: ! Как разберусь, выложу фото! Спасибо за внимание! И не берите :nono: ничего, кроме паджеро :rok: !
П2, 92 год, 5 дверей, 4D56, EXCEED, Продан!
Пока Кариб 1996 года!
Аватар пользователя
kalyamba
Местный
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:32

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0