Продам КИТ-ы понижающей передачи в раздатку Паджеро.

Объявления о продаже товаров и услуг

Модераторы: M.I.B, Болтон

Правила форума Внимание! Данный раздел предназначен только для частных объявлений! Любая коммерческая деятельность без согласования с Администрацией запрещена. Наказанием за данное нарушение может быть ограничение доступа как к данному разделу, так и к порталу в целом, вплоть до блокировки аккаунта.

Продам КИТ-ы понижающей передачи в раздатку Паджеро.

Сообщение sanches86 » 08 мар 2017, 18:49

Приветствую всех!!!

Представляем вашему вниманию комплекты шестерён раздаточной коробки Mitsubishi с увеличенным передаточным числом пониженной передачи, далее просто КИТ.

Создание нормальной альтернативы австралийцам мы начали ещё в 2015 году. Пробный КИТ был сделан по образцу австралийского комплекта, Был обкатан (проехали около 7000 км) и отправлен на завод для анализа. На заводе по результатам испытания были внесены коррективы и сейчас Киты производятся мелкими партиями.

Сейчас КИТ является доработанным аналогом австралийского marks4wd.com - для повышения прочности изменена хвостовая часть первичного вала ( удлиннена на 2 см на даздатках для МКПП и на 1 см для раздаток для АКПП), затыловка сделана односторонней (как на Pajero III) . Марка стали, твердость и способ термообработки взяты из оригинальных Паджеровских шестеренок , для понимающих о чем речь твердость стали HRC 30-35 ед в теле и 60-63 на поверхности. От шлифовки зубьев пока решили отказаться потому что это дорого - +25 тыс. руб., и пока негатива никакого не всплыло, за исключением подвывания раздатки на пониженной передаче, на прямой передаче никакого постороннего шума нет.

По передаточным числам доступны комплекты :
Для МКПП 2,7:1 встает без каких либо переделок
Для АКПП 3,15:1 требует незначительной подшлифовки отлива на корпусе раздатки.

Для заказа пока доступны комплекты:
1) на "большие" раздатки от коробок V5M31 (механика Pajero II , Delica )
2) на "большие" раздатки от коробок V4A51 (автомат паджеро спорт I 3,0L)
3) на "большие" раздатки от коробок V4AW3, V4A51 и V5A51 (автомат Pajero II )
4) на "большие" раздатки от коробок V4A51 и V5A51 (АКПП Pajero Sport 2 и L200 4 поколения)
5) на "большие" раздатки от коробок V4AW3, V4A51 (Автомат Deliсa)

Но данный момент активно тестируются около 8 комплектов, 3 из них на довольно подготовленных машинах:
1 Мой паджеро спорт 2 на 35 колесах повседневно и сейчас перехожу на 37-е колеса.
2 Две MMC Delika на Камчатке, которые катаются на 40-х колесах, их пробег по бездорожью на сегодняшний день около 5000 км, ребята довольны.

Цена комплекта 38 000.

На данный момент идет разработка и воплощение в жизнь КИТ-а на Pajero 3 и 4 с передаточным числом 3.15
Следующим этапом будем пробовать изготовить понижайку на " маленькие" раздатки паджер, с ними есть небольшие сложности, но думаю победим.

Ссылка на видео ниже - это моя машина, буквально 3 день после установки комплекта, это видео не тест возможностей , а больше видеообзор. шум раздатки на пониженной слышен, в реальности, после обкатки он заметно уменьшается. Хорошо подавывание слышится только на 3 пониженной ( на видео это моменты пробития снега ходом), на 1-ой я его не слышу, на 2-ой оно слышится, но незначительно.


phpBB [video]


Для заказа обращаться по номерам телефона 8-922-766-1218; 8-952-716-6182 - Это Я ( Александр); 8-909-711-6220 Константин. Или в личку.
Последний раз редактировалось Cashish 09 мар 2017, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено
sanches86
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:02

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0