Неполадки с акпп (36 и 54 ошибки)

Модераторы: M.I.B, Болтон

Неполадки с акпп (36 и 54 ошибки)

Сообщение ramondo » 22 июл 2016, 15:26

Всем доброго дня.
Машина Montero Sport 2000, 6g72.

Угораздило меня отдать машинку в GDI сервис, что на Перекопской. Делов было перебрать генератор(заменить подшипники) и все. Изначально приехал к ним, так как машина попросту заглохла на перекрестке. Этому предшествовало троектратный переход коробки в аварийный режим, который получалось исправлять путем "заглушил-завел".

Спустя долгих недели три или больше, поехал забирать машину, сказали, что все нормально, ошибки стерли, покатались никаких нареканий.
Забрал. Прокатился где то 5 км, после чего коробка опять взбрыкнула, и я покатил обратно на сервис.

По приезду считал ошибки. Получил 36 и 54.

Еще сказали, что фишки на шлейфе, который идет к коробке развалились, но их , вроде, переделали, провода позагибали, стянули стяжками и вроде все ок. (эта инфа, возможно, имеет отношение к 54 ошибке)

у кого было что то подобное, поделитесь, пожалуйста, опытом решения данных проблем.

P.S. Посоветуйте хороший сервис для мицубиси
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
ramondo
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 15:03

Неполадки с акпп (36 и 54 ошибки)

Сообщение Brian » 22 июл 2016, 21:46

Жгут проводов однозначно надо весь прозвонить и восстановить.
Судя по описанию проблемы, провода сгнили и перетерлись в месте, где уходят в автомат. Надо проверять от компа до автомата.
Ну а что там на счет фишек, не знаю. глупость какая-то.
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Challenger\Pajero Sport

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0