Pajero sport 3

Модераторы: M.I.B, Болтон

Pajero sport 3

Сообщение Kerensky » 18 ноя 2015, 21:41

http://info.drom.ru/surveys/37623/

Давайте обсудим первый тест драйв

Изображение
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Pajero sport 3

Сообщение 6B31_rules » 02 дек 2015, 02:55

Мне кажется, что машина удалась. Да, внешность мне тоже в целом понравилась, особенно передок. Задняя часть конечно довольно спорная, но тут, как говорится, на вкус и цвет. Зато с технологической точки зрения мне кажется это просто прорыв, особенно в сравнении с предыдущим поколением. Чего только стоит новый 8-ступ. автомат. Кто-то скажет что спорт уже не тот, напичкали его всякой электроникой, ну, время и практика все покажут. Если надежность и проходимость(реальная, а не тестовая) окажутся как минимум на том же уровне, а так же ценовая политика будет адекватной, то новый спорт обречен на успех!
P.S. Очень греет душу тот факт, что спорт по прежнему остался настоящим джипом. Я, честно говоря, довольно сильно беспокоился ввиду всеобщей "кроссоверизации"(Патсфайндер ;( ) и общей "гибридной" политикой Митсу, а также откладыванием выхода нового пыжика(сама новость просто разбила мне сердце).
Но не будем заканчивать на негативной ноте и давайте народ просто пожелаем успехов новому Спорту и Митсубиси в целом :clap: и будем ждать объявления цен.
6B31_rules
Пришелец
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 02:34

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в MMC Challenger\Pajero Sport

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2