Какой спорт лучше выбрать?

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Какой спорт лучше выбрать?

Сообщение Kerensky » 21 фев 2011, 18:29

Бывают. Бывают еще и фулл таймы без жесткой блокировки.
Америкосы еще рессорные встречаются, а может и все.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Какой спорт лучше выбрать?

Сообщение Alex_IRK » 23 фев 2011, 00:31

А AWD или part-time посоветуете? человек уже в москве ищет варианты. надо уже определяться что лучше...
MONTERO SPORT, 2002, 6G72, AWD, АКПП...
Alex_IRK
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 01:52
Откуда: Иркутск

Re: Какой спорт лучше выбрать?

Сообщение Kerensky » 23 фев 2011, 13:26

а для каких целей?
Город и легкое бездорожье то авд
если жесткое бездорожье то парт тайм

но лучше всех супер селект, два в одном
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Какой спорт лучше выбрать?

Сообщение Alex_IRK » 24 фев 2011, 23:44

ну с SS они не бывают как я уже понял, взял он мне AWD (просто самое лучшее состояние машины было из тех что он смотрел), через дней пять посмотрю чё за аппарат, надеюсь не пожалею...
MONTERO SPORT, 2002, 6G72, AWD, АКПП...
Alex_IRK
Местный
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 01:52
Откуда: Иркутск

Re: Какой спорт лучше выбрать?

Сообщение DemonNSK » 01 мар 2011, 00:37

А можно еще в тему выбора.
Присматриваюсь к Pajero Sport / Montero Sport 1998-2002 года (как я понял челленджер - правый руль - не рассматриваю)
Так и не понял их отличий.
Движки в основном бензин 3.0 и дизель 2.5 (расскажите названия их).
Рама - цельная или на подрамниках (кусковая, незнаю как правильно назвать, когда рама сочетается с несущим кузовом)?
И по подвеске вопросы - какая она ?
Читал что вроде на них торсионная подвеска - это гуд, проста в обслуге.
Задняя что - пружины и амморты отдельно ?
Рулевая - рейка или маятник с тягами ?
Какие проблемы с бензинками часто встречаются, и что за дизеля (мех или электронный ТНВД ? коммон рэйил или все просто ?).
Авто беру для города процентов на 80, при этом езжу обычно не задумываясь что впереди бордюр или какая выбоина (не летая естественно).
Сейчас катаюсь на Террано D21 TD27T, но чувствую надо рости в комфорте. Терранчик по городу хоть и медлен, но мне хватало. Да и в грязь я его не раз ушатывал так, что потом неделю в боксе сидишь.

Отошел от темы, какие вообще проблемы с этими авто ? Где частенько гниет рама, как электроника работает ?
Смотрю фотки салона - частенько на коже, но есть и велюр - в чем отличие комплектаций ? Какая раздатка встречается (что-то много для меня неизведанного).
DemonNSK

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Challenger\Pajero Sport

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0