Подкажите что выбрать

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение петруха69 » 30 июл 2009, 01:27

Доброго всем времени суток, господин Каренский посоветовал мне ваш клуб,(привет отдельно) хотел задать вот какой вопрос, очень нравится Паджеро спорт, он же Челенжер, получаеся, но так мало объявлений о продаже этих машин в тырнете, что, на самом деле их так мало,не будет ли проблем с выбором/покупкой, и что посоветуете по этому поводу. Хочется джип, но средств на его приобретение и последующее содержание впритык.На вашем форкме я недавно, смотрю, получается что у меня уже есть Челенжер, там где дата регитрации, ну это не так, просто при регистрации где то напортачил
Есть Mitsubishi, и есть все остальные автомобили
петруха69
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 03:54
Откуда: п. Энергетик Оренбургская обл.

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение Kerensky » 31 июл 2009, 09:42

петруха69 писал(а):Доброго всем времени суток, господин Каренский посоветовал мне ваш клуб,(привет отдельно) хотел задать вот какой вопрос, очень нравится Паджеро спорт, он же Челленджер, получаться, но так мало объявлений о продаже этих машин в интернете, что, на самом деле их так мало,не будет ли проблем с выбором/покупкой, и что посоветуете по этому поводу. Хочется джип, но средств на его приобретение и последующее содержание впритык.На вашем форуме я недавно, смотрю, получается что у меня уже есть Челленджер, там где дата регистрации, ну это не так, просто при регистрации где то напортачил

Машин в РФ мало, потому как в Японии их производили достаточно не долго, а у нас они были не проходными. В японии предложений много. В принципе могу привести его его конструктором с японских аукционов благо у меня есть доступ. но нужны документы либо, на паджеро, либо на челленджер. Второй вариант почти не реальный. А почему хочешь именно Челленджер, а не паджеро 2 к примеру???
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение Kerensky » 31 июл 2009, 09:44

Кстати по многим запчастям челленджер совпадает с паджеро 2 и деликой
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение djakond » 31 июл 2009, 11:21

Kerensky писал(а):Кстати по многим запчастям челленджер совпадает с паджеро 2 и деликой


Да это правда только где у пыжика резинки у "членика" :) пластик или усиленные саленблоки, недавно на сервисе столкнулся и сравнил особенно по подвеске, разница весомая... Да и не даром же он Пыж СПОРТ
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение Kerensky » 31 июл 2009, 11:53

я б на счет подвески не согласился, наоборот покупал себе от паджеро многое, вот стабилезатор на челеке попроще, линков нет =)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение Андрей » 01 авг 2009, 11:28

Челенджер походове очень схож с поджерами V2# и V4# кузовов, шаровые и наконечники одинаковые, сайлентблоки в лыжах и рычагах эдэнтичны. Челенджера не можно, а нужно брать!
Андрей

 

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение петруха69 » 01 авг 2009, 19:11

Kerensky писал(а):
петруха69 писал(а):Доброго всем времени суток, господин Каренский посоветовал мне ваш клуб,(привет отдельно) хотел задать вот какой вопрос, очень нравится Паджеро спорт, он же Челленджер, получаться, но так мало объявлений о продаже этих машин в интернете, что, на самом деле их так мало,не будет ли проблем с выбором/покупкой, и что посоветуете по этому поводу. Хочется джип, но средств на его приобретение и последующее содержание впритык.На вашем форуме я недавно, смотрю, получается что у меня уже есть Челленджер, там где дата регистрации, ну это не так, просто при регистрации где то напортачил

Машин в РФ мало, потому как в Японии их производили достаточно не долго, а у нас они были не проходными. В японии предложений много. В принципе могу привести его его конструктором с японских аукционов благо у меня есть доступ. но нужны документы либо, на паджеро, либо на челленджер. Второй вариант почти не реальный. А почему хочешь именно Челленджер, а не паджеро 2 к примеру???

Вообще то ездил я тока на коротыше Паджерике.Хотя вру, той весной был такой вариант, приехали два парня с Орска один согласен взять моего Легнума, а я в свою очередь хотел забрать Педжеро 5-двернного, с доплатой 130 т.р. 92 г.в., но прокатившись на нём (до этого вообще не ездя на жипах) я почуял что он не едет, 4м40 кажись движок, а в зеркало заднего вида при разгоне не догадался поглядеть, наверное дымищщя была. Челенжер и спорт мне внешне очень нравися, нравится и всё тут! Если уж не найду (скорее всего не скоро это случится), то может и на паджерика погляжу.
Есть Mitsubishi, и есть все остальные автомобили
петруха69
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 03:54
Откуда: п. Энергетик Оренбургская обл.

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение петруха69 » 01 авг 2009, 19:13

Вот такой вопрос ещщо: как сейчас с перегоном машин с Владивостока, имеется ввиду безопасность, или может спокойнее отправить жел. дор.?
Есть Mitsubishi, и есть все остальные автомобили
петруха69
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 03:54
Откуда: п. Энергетик Оренбургская обл.

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение 4 WD » 02 авг 2009, 01:59

Kerensky писал(а):Кстати по многим запчастям челленджер совпадает с паджеро 2 и деликой


попробую перечислить найденные мной отличия в ходовке: у челена свои: нижние передние рычаги, поворотные кулаки,привода, стойки стабилизатора, сам стабилизатор, датчики абс, задние суппорта, задние пружины (их лучше сразу поставить от короткого паджеро2).

цены на запчасти (кроме кузовщины)-как на п2, по трассе идет лучше второго, по проходимости-одинаково со вторым, сильно отличается по-салону (в лучшую сторону)
и наконец самое заметное отличие от п2 (кроме внешнего вида естессно)-посадка за рулем, лично меня она устраивала, не считая постоянно плавающих в луже талой воды с ботинок нижних частей штанин (сидения практически стоят на полу, ноги сильно вытянуты вперед, а-ля спорткупе)-соответственно, если в паджерик входят, то в челленджер влезают :) в целом машина понравилась, отьездил на ней 2 года, примерно 80 т.км.-остались только хорошие воспоминания..
040.JPG
036.JPG
010.JPG
040.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
mmc pajero 3, 2001 г. R/D 3.0 6g72...был ZR, стал Exсeed :)
4 WD
Активный участник
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 17:36
Откуда: Нижний Новгород

Re: Подкажите что выбрать

Сообщение петруха69 » 02 авг 2009, 12:22

КРАСАВЧЕГ!!!А руль то и рычаг селектора как на Легнуме у меня!
петруха69
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 03:54
Откуда: п. Энергетик Оренбургская обл.

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в MMC Challenger\Pajero Sport

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0