Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение DIZEL » 22 июн 2012, 11:43

с тобой все понятно.....
DIZEL писал(а):1 или 2 смотри сам... но в 2ом интересней! 1ый для тех кто еще не разу не пробовал и параноидально очкует участвовать в подобных мероприятиях имея некий стереотип что мол это 100%ое и тотальное убийство тачки

речь идет о том что трасса будет проезжабельна в первом классе на летней резине на заднем приводе! и что бы там тачку ушатать надо ну очень постараться или же быть ну полным :fool: :crazy:
и все это для тех у кого есть именно стереотипы о соревах такого рода и он боится участвовать считая что без поврежднеий пыжа там не обойтись...
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение Болтон » 22 июн 2012, 13:06

DIZEL писал(а): имхо лично я ездю ради интереса, а не метелю на все деньги ради грамоты и какогонить вшивого троса и всегда в оканцове остается только удовольствие от пройденного испытания

Лёха, ты или врёшь бессовестно, или одно из двух. Потому как само участие в соревновании подразумевает стремление к победе. А если ты к победе не стремишься, то и на соревах делать нечего - катайся вон по краю, Низменный/Лазо/трасса Чита-Хабаровск и т.д., получай удовольствие. Я всегда говорил и говорить буду - фраза " я ездю ради интереса" означает, что либо человек бессовестно врёт, либо полный неудачник. Всё ИМХО, разумеется.
Smolnyj
Слава, ты просто ездюк - машина же как женщина, любит ласку и всякие хохоряшки. А когда её дрочат, не давая ничего взамен, она умирает.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение DIZEL » 22 июн 2012, 14:08

Болтон
ты не прав!ИМХО! это как и любой спорт будь то хоть футбол хоть плаванье....допустим штангу в тренажерках "относительные дрыщи" тягают ведь не в надежде что выжмут на рекорд мира, но всеже делают и это им нравиться
лично я получаю удовольствие от того что просто сделал это, преодалел себя, где то хапнул удачи, где то жопы, да тупо "проехал там где хрен кто проедет", и главное получил определенный но для меня очень ценный опыт! но правда все это приходит не сразу а уже после того когда отдахнеш полностью и начинаешь вспоминать где ты был, что видел и понимаешь что незря! вот даже про суйфун прошлогодний где я ну просто пипец как заипался спустя наверное пол года я уже воспринимал это как акуенный опыт, а сейчас я считаю что это было акуенно круто и я бы повторил...

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Болтон писал(а):катайся вон по краю, Низменный/Лазо/трасса Чита-Хабаровск и т.д.

на трофях как бы концентрат и прямо в мозг :-)
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение Болтон » 22 июн 2012, 14:24

DIZEL писал(а):Болтон
ты не прав!ИМХО! это как и любой спорт будь то хоть футбол хоть плаванье....допустим штангу в тренажерках "относительные дрыщи" тягают ведь не в надежде что выжмут на рекорд мира, но всеже делают и это им нравиться
лично я получаю удовольствие от того что просто сделал это, преодалел себя, где то хапнул удачи, где то жопы, да тупо "проехал там где хрен кто проедет", и главное получил определенный но для меня очень ценный опыт! но правда все это приходит не сразу а уже после того когда отдахнеш полностью и начинаешь вспоминать где ты был, что видел и понимаешь что незря! вот даже про суйфун прошлогодний где я ну просто пипец как заипался спустя наверное пол года я уже воспринимал это как акуенный опыт, а сейчас я считаю что это было акуенно круто и я бы повторил...

вот именно! в футболе и плаваньи, так удачно приведённых тобой в пример, какая цель - просто поучаствовать? Да хер там - победить, быть первым! А ходить в тренажёрку - это как раз сродни поездкам по краю в красивые места, больше для своего удовольствия. И вон то, выделенное жирным шрифтом в твоей цитате, как раз характерно и для просто поездок, а не только сорев.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение Smolnyj » 22 июн 2012, 15:14

Болтон писал(а):Слава, ты просто ездюк - машина же как женщина, любит ласку и всякие хохоряшки. А когда её дрочат, не давая ничего взамен, она умирает.

Не ездюк, а наездник :P
Ваще да, верно нащёт дрочат. Но мне так удобнее - купил, ушатал, купил новую.
К тому ж когда машину не жалеешь то оно во всех смыслах лучше едется, и дальше, и быстрее, и удовольствия больше. Намного.
Вот пыжа я щаз жалею в результате много куда не ездю. Надо с этим завязывать :crazy: купить, шоли, ещё крауна железного, вот уж неубиваемый зверюго...
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение Draiver2000 » 22 июн 2012, 17:07

Smolnyj писал(а):
DIZEL писал(а): некий стереотип что мол это 100%ое и тотальное убийство тачки


Это не стереотип. Это просто есть такой тип водителей, к коим к сожалению отношусь и я.
Если временной рамки нет - то едешь как хочешь, и можно проехать любую мегажопу практически без единой царапины, и доехать до куда угодно без опять же каких-либо повреждений.
Но как только появляется фактор времени - тут всё. Туши свет. Убийство тачки гарантировано не то что в мегажопе, а даже на простой совершенно грунтовке с мааленькими только неровностями.
Потому что когда время важно - едешь всегда чуть-чуть за гранью. Ну и конечно платишь за это (за гранью), периодически платишь той или иной частью авто, а иногда и не только...

Такая вот хуйня. Ещё могу сказать, что для тех кто к такому типу наездников не относится - всё вышесказанное кажется каким-то глупым бредом. А для тех кто относится - оно как бы вещь очевидная и даже естественная, как дышать.
И это в общем нормально. Люди - разные.

А соревнования, любые - это всегда фактор времени.
И потому наверное прежде чем участвовать стоит понять, не относишься ли ты к наездникам.
И если таки да - то завести отдельную тачку, специально для сорев.
Или - не участвовать.
Или - участвовать штурманом ;)

ну да, ну да, понится как ты на Стеклянуху съездил неторопясь!!! :tutu: :zopa: :chok: :rofl:
Pajero 2 V24W 4D56T бодик 3,5см, хобот, катки типо Купер :) 33*12,5*15 лебедь Винч 12000lb аморты MONOMAX ходовка +2:)
Аватар пользователя
Draiver2000
Активный участник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:52
Откуда: Владивосток - Артем
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение DIZEL » 22 июн 2012, 22:11

Болтон писал(а):вот именно! в футболе и плаваньи, так удачно приведённых тобой в пример, какая цель - просто поучаствовать? Да хер там - победить, быть первым! А ходить в тренажёрку - это как раз сродни поездкам по краю в красивые места, больше для своего удовольствия. И вон то, выделенное жирным шрифтом в твоей цитате, как раз характерно и для просто поездок, а не только сорев.

ну ты одолел! как в футбол можно во дворе играть и в бассейн ходить 3 раза в неделю в свое удовольствие так же можно и в трофи ездить, спортом заниматься же не обязательно профессионально да и я вроде не говорил что мне не нравиться соревновательная часть! просто пока что для меня это больше развлекуха чем спорт...
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение DIZEL » 16 июл 2012, 07:57

snegovik писал(а):1класс:
1) Маньяк+Штурман и ниипет
2) :red: Изображение

2класс:
1)Cashish
2)Mr.Maks

3класс:
1)Болтон vs. M.I.B
2)Кирюха vs Kerensky (на кураге 35й)


Народ не забываем про мероприятие! планируем! записываемся!
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение snegovik » 16 июл 2012, 12:19

DIZEL писал(а):
1класс: "СТОК" - около 7точек
Чистое ориентирование на местности по поиску точек. Трасса проезжабельна на заднем приводе!
Условия: максимум 32ая всесезонка или 31ая грязь для больших... для ИО,ДЖУНИОР,МИНИ максимум 28дюймов(235/65/16).

Эт чо, я не попадаю в первый класс, если у мню 33 колёса :wall: , и мне прийдется соревноваться с мастерами этого дела :zas:
PII, 92г, V24, 4d56, лифт 2", хобот, Couragia 33x12.5x15,диски -50, лебедь... продолжение следует
Аватар пользователя
snegovik
Активный участник
 
Сообщений: 887
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:47
Откуда: почти Шамора
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Клубные внедорожные соревнования 22-23 сентября.

Сообщение Рождество (Dread) » 16 июл 2012, 12:23

1класс:
1) Маньяк+Штурман и ниипет
2)

2класс:
1)Cashish
2)Mr.Maks
3) Dread (РОЖДЕСТВО) Возможно перепишусь в 3 класс

3класс:
1)Болтон vs. M.I.B
2)Кирюха vs Kerensky (на кураге 35й)
Пулю не видно! Она в голове...
Аватар пользователя
Рождество (Dread)
Активный участник
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 22:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1