Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Болтон » 19 окт 2012, 19:31

Слава, если ты откроешь свои шары, то увидишь название ветки - "Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября."
Главное слово - клубные. И то, что кто-то может приехать на сузуке/тойоте/ниссцане, никто не предусматривал, потому как КЛУБНЫЕ. И если бы ты заранее предупредил о такой возможности, то и узнал бы ты об этом заранее. Вон как Александров ДС - заранее поинтересовался.
ЗЫ: в своё время Антон тоже хотел на Бигхорне поехать на первые клубные - не поехал.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Smolnyj » 19 окт 2012, 19:41

Лёха, ты гонишь.

Во-первых, будь тогда последовательным. Если нельзя "нипаджерам" - то и деликам блять нельзя тоже, потомучто делика - это блять "нипаджера". А если деликам таки можно на основании того, что у них "запчасти подходят" - то блять, я тебе в любой "нипаджеро" машине лехко найду ведро запчастей которые тоже на паджеру подойдут. Например болты, гайки и лампочки.

Ну и вообще, гонево это. Потому как все блядь подобные вещи должны быть ЯВНО прописаны в правилах. Слово "клубные" в названии не канает за явный запрет совершенно.
Я блять перекроил кучу планов чтобы поучаствовать в соревах, а ты хочешь меня в последний момент обломить? не будь свиньёй, ёпт.
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Болтон » 19 окт 2012, 19:45

Smolnyj писал(а):Лёха, ты гонишь.

Во-первых, будь тогда последовательным. Если нельзя "нипаджерам" - то и деликам блять нельзя тоже, потомучто делика - это блять "нипаджера". А если деликам таки можно на основании того, что у них "запчасти подходят" - то блять, я тебе в любой "нипаджеро" машине лехко найду ведро запчастей которые тоже на паджеру подойдут. Например болты, гайки и лампочки.

Ну и вообще, гонево это. Потому как все блядь подобные вещи должны быть ЯВНО прописаны в правилах. Слово "клубные" в названии не канает за явный запрет совершенно.
Я блять перекроил кучу планов чтобы поучаствовать в соревах, а ты хочешь меня в последний момент обломить? не будь свиньёй, ёпт.

нихерра ты всё перевернул как...
Давай тогда так - я с тобой спорить на эту тему не буду, потому как не организатор, а всего лишь помошник. Организатор Дизель, как скажет так и будет. Скажет, что мы с Ромой под регламент не подходим - будем сидеть на попе ровно, болельщиками. Засим откланяюсь. А у тебя с чуством юмора куевато.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Smolnyj » 19 окт 2012, 19:49

Ща Дизелю позвоню, как скажет так и будет, хуле.

А насчёт юмора - ну я ж те сказал что специально для тебя надпись на борту сделаю. А ты редиско.
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Cashish » 19 окт 2012, 20:07

Вариант - пойти вне зачета. Другого не вижу, т.к. машины разные.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9283
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение ALEX FILL » 19 окт 2012, 20:28

Славик ну ты пипец ты так говоришь про свои планы как будто тебя уговаривали участвовать в гонке и ты срочнеком сростил машину отменил свои планы!!! Если соревнования были устроены для всех желающих можно было бы пол внедорожки пригласить и гонять и назвать этап края Паджеро Клуб!!! Так что делайте выводы!!! А планы свои тут не надо на всех вешать!!! Мое мнение!!!!Вне зачета
PAJERO II 96 4М40 Изображение
Аватар пользователя
ALEX FILL
Тысячник
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57
Откуда: г. Дальнереченск
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Max PXT » 19 окт 2012, 20:38

ALEX FILL писал(а):Славик ну ты пипец ты так говоришь про свои планы как будто тебя уговаривали участвовать в гонке и ты срочнеком сростил машину отменил свои планы!!! Если соревнования были устроены для всех желающих можно было бы пол внедорожки пригласить и гонять и назвать этап края Паджеро Клуб!!! Так что делайте выводы!!! А планы свои тут не надо на всех вешать!!! Мое мнение!!!!Вне зачета

+100500 :good: :friends:
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Kiruxin » 19 окт 2012, 20:49

Спорим не подеретесь!
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение Smolnyj » 19 окт 2012, 20:49

В обчем Дизель сказал своё веское слово, и слово было "нахуй!".

Итого - я еду штурманом с Максом.

А эскуда едет вне зачёта, и штурманом тама будет Ксяка.

вотъ...
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Клубные внедорожные соревнования 20-21 октября.

Сообщение ALEX FILL » 19 окт 2012, 21:11

:good: Ну вот а то планы планы!!!
PAJERO II 96 4М40 Изображение
Аватар пользователя
ALEX FILL
Тысячник
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57
Откуда: г. Дальнереченск
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0