На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Smolnyj » 23 авг 2012, 17:17

Приближается долбаный саммит, и в эти полторы-две недели делать в городе будет совершенно нечего. Это я конечно про тех, кто в этом великом распиле не участвует. Ни отдохнуть не дадут, ни поработать тоже, в общем потерянное время жизни.
А посему на эти две недели уезжаем из города нафиг.

Точных планов поездки у нас как обычно нет, есть планы только на первую её часть. А именно: стартуем из города 5 сентября (дата пока предварительная, +день -два), и по хорошей дороге не торопясь доезжаем до Амгу. Не торопясь - это значит что мы не будем нестись в режиме "900 км за полсуток", а поедем вполне себе неспешно, с одной ночёвкой гденить, ну и может ещё по дороге например на св.Елены заедем ненадолго или ещё куда. В общем, до Амгу полтора-два дня едем, т.е. туда планируем прибыть 7го течении дня или даже вечером.
А на этом планы у нас заканчиваются, потому как там заканчивается цивилизация, и хорошая дорога тоже примерно там же заканчивается. От Амгу берём курс на север, и далее уже как пойдёт, как будет дорога, погода, настроение и желание - может только Максимовкой или Кузнецовкой ограничимся, а может аж до Самарги или Улунги доедем...

Одно могу сказать точно: возврат в город не ранее 12го сентября, а может и позднее. Вообще лучше бы конечно позднее, но хочется ещё успеть побывать на Мокром, а он начинается 14го. Впрочем не исключён и такой вариант что возвращаясь с северов мы просто сразу на Мокрый и поедем, не заезжая в город... в общем, это решится уже в процессе, сейчас рановато этот момент точно планировать.


Сразу говорю - мы 100% едем, согласно озвученному плану. Нас одна машина, два человека, в принципе мы полностью самодостаточны, но в ипенях всё же лучше больше одной машины иметь, сами знаете, да и веселее.
Однако даже если никто не присоединится - мы всё равно поедем хоть даже и одной машиной.


Плюсы тех мест я вам тут описывать не буду, все всё давно уже знают. А ежели вдруг кто не знает - так это железная причина, просто таки обязывающая поехать и узнать, да :)

Подготовка машины... да я так думаю что ваще похрену какая у вас подготовка. Ездить на лебёдке я и сам не люблю, и втуда где без лебёдки реально никак - я просто нафиг не поеду, хоть и есть у меня лебёдка, но фпесту такое удовольствие. Ну а в остальном - практика уже давно показала, что проходимость определяет не подготовка машины, а ейная прокладка. В особенности отношение этой самой прокладки к этой самой машине. Так что ехать можно хоть на королле, если не жаль её слегка поцарапать. Про паджеры я уж и не говорю вовсе...


Вот в общем как-то так, кто желает поучаствовать - пишем, звоним, обсуждаем.
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Лисичка » 23 авг 2012, 18:04

Привет! Слава тему открыл "Кто за"? Вы не хотите сначала на Дубовую поехать, а потом двинуть стопы далее? Вот получилось бы настоящее "турне по северным районам"
:good:
БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!!!!
ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!!!
Аватар пользователя
Лисичка
Активный участник
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:06
Откуда: ИЗ владивостока

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Smolnyj » 24 авг 2012, 02:42

Дубовая - это ж где-то рядом с Нерпой? ну так до Зеркального всей езды - пицот км асфальта, так что туда можно в любые короткие выходные наскоряк смотаться. Потому тратить длинные выхи на эту поездку не считаю разумным(у меня длинные очень редко бывают, а короткие - каждую неделю). К тому же в Нерпе/Дубовой/етц сейчас наверняка народу валом, а я соседей незнакомых на отдыхе не перевариваю, мне их всегда убить хочется.
В общем туда мы гденить в ноябре поедем наверное.

А на севера за пару дней не смотаешься, и за три дня тоже не смотаешься, и за четыре... в общем реально длинные выходные - это севера без вариантов. Ибо дичь, глушь и далеко.

ПыСы: "севера" - это то что севернее Амгу. Дальнегорский и Кавалеровский районы - не севера ни разу ;)
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Лисичка » 24 авг 2012, 09:44

Ну, про пятьсот км асфальта - я бы с такой уверенностью не утверждала, - 60 км чистой гребёнки, и в "горячие дни" августа я там была - дорога не для "слабонервных" от Зеркальной до Дубовой (на Дубовую её каак 4 года назад размыло, мал кто суётся) - передо мной Гайя и Эскудик обратно повернули. А на пляже нас всего 4 машины было! И пляжный сезон ещё не закончился:) :-) :-)
БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ!!!!
ТРЕБУЙТЕ НЕВОЗМОЖНОГО!!!!!!
Аватар пользователя
Лисичка
Активный участник
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:06
Откуда: ИЗ владивостока

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение basco » 04 сен 2012, 00:54

А на время проведения лучше, по дорогам не лихачить и не мозолить лишний раз глаза доблестной, и главное честной, заезжей сюда со многих прекрасных районов нашего края, на время проведения саммита, полиции.
За субботу-пон. у мну в, гостеприимном городе В. не местные полицейские два раза права стремились отобрать.
За слишком красные передние габаритные огни, при движении днём. лишением на пол года, перед носом махал. Спасло его непосредственное занкомство с моим однгрупником, который не по профессии в ГАИ в его посёлке подался.
Далее, за не читаемый задний ГОСномер лесенкой частично закрыт, я ему 500рэ и еду дальше, он мне про какой то 12 параграф под который транспортное средство подходит, и как итог опять пол года лишение. Спасло вмешательство, непосредственно, инспектору на тлф. звонка, его начальства, которого хорошо знает мой отец.
У напарника на рабочной бибике, лампочки в фарах синие стоят, с Японии так пришла. Так с наряда (устроение повреждения телефона) дождались его, и номера собрались снимать. По звонку подскочил зав.гар. выдал пропуск на саммитовские мероприятия. Нехотя отпустили...
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Smolnyj » 04 сен 2012, 23:41

Город В нафиг, а в деревнях вон народ рассказывает что всех ментов мужеска полу услали в город В на период саммита ИБД заниматься. И на местах щаз в райотделах одни бабы. В связи с чем мона практически беспределить как попало, однако :good:

....до старта двенадцать часов. Чемоданы упакованы.
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение mr.maks » 05 сен 2012, 00:16

Smolnyj писал(а):....до старта двенадцать часов.

предупрежден-вооружен http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1
будьте внимательны и аккуратны.
удачи!
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение M.I.B » 05 сен 2012, 00:48

Smolnyj писал(а):... В связи с чем мона практически беспределить как попало, однако :good:

Ой Слава, зря ты так думаешь, аккуратнее и удачной поездки ... 8)
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Smolnyj » 15 сен 2012, 16:25

Мы опять на Светлой. Вернулись ибо в ларёк. Самаргу ниасилили. Ща уходим опять на севера. В планах сред-верх Единки, примерно. Связь включена всё время. Йо!
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: На время саммита (с 5 до 12 сентября) на севера поехали!

Сообщение Кирюха » 16 сен 2012, 21:34

Smolnyj писал(а):Мы опять на Светлой. Вернулись ибо в ларёк. Самаргу ниасилили. Ща уходим опять на севера. В планах сред-верх Единки, примерно. Связь включена всё время. Йо!

красавцы :good: :good: :good: завидую белой завистью!!!
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0