7,8 на Русский есть желающие?

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: 7,8 на Русский есть желающие?

Сообщение Юра-906 » 06 июл 2012, 10:45

Слав , прошу прощения.... не отписался. Мы решили на помойку поехать, т. е. Ливадию. ((( Все че то плохо о Русском совсем отзывались!! С кем ни разговаривал, говорят там плохо! Где были хорошие места, так там , кто фазенды себе клепает, а где вояки все перегородили! ( Вот так вот. Еще раз сорри за кипишь без дела!!
Изображение
Резина AT 31-ая, запаска сток, салон кожа, люк. Мотор 4d56
Изображение
Аватар пользователя
Юра-906
Тысячник
 
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:07
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: 7,8 на Русский есть желающие?

Сообщение Smolnyj » 06 июл 2012, 14:49

Баламут ты. Но я всё равно на русский поеду. Сегодня вечером стартую и до воскресенья. Погод вроде неплохой обещают.

А в Ливадии я был в прошлую субботу. Третий раз в жизни посетил этот свинокомплекс это место массового отдыха. Смог выдержать где-то часа полтора, после чего нервы сдали, развернулся, уехал. ну предыдущие разы было то же самое.


Про русский если плохо говорят те кто "отдыхает" в ливадии - можешь смело плевать в рожу. Это по сравниению с Аскольдом например ну или с Кузнецовкой какой-нить на Русском хреново. А если сравнивать со всякими ливадиями то русский это пачти дефственный и нетронутый заповедник :))) ну в южной его части конечно.

В опчем сделаю зафтра фотаг несколько специяльно чтоб ты обзавидовался :P

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:
Кстати, кто-нибудь может мне объяснить, чем поездка в Ливадию отличается от поездки на Шамору или посещения городской набережной? Вот никогда этого не понимал и не понимаю до сих пор. В субботу поехал можно сказать исключительно ради того, чтобы в очередной раз попробовать это понять - ну и опять не понял. Ну оно Шамора же, ну ваще один в один. Где разница? ну блин нет же её, только ехать дальше.
Аватар пользователя
Smolnyj
Активный участник
 
Сообщений: 520
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:50
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: 7,8 на Русский есть желающие?

Сообщение Юра-906 » 06 июл 2012, 18:58

Я с тобой согласен полностью! )) Я не сравниваю их. С кем разговаривал они в Ливадии не отдыхают. Они Джипперы реальные. Там пыжам делать нех ( таким, как мой) А решили туда ехать, потому что в 3-и озерье с одной ночевкой тупо мало ехать!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Слав., А ты в Ливадии на каком пляже был? Сильно людей много?
Изображение
Резина AT 31-ая, запаска сток, салон кожа, люк. Мотор 4d56
Изображение
Аватар пользователя
Юра-906
Тысячник
 
Сообщений: 1004
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 12:07
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0