Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Дека » 27 мар 2017, 09:47

Полундра писал(а):
Дека писал(а):Категорически Вам завидую друзья!
Слежу за веткой.
Планирую прохватить туда летом с семьей. :crew:

Прохвати :wall: , только дай знать когда, возможно дальше перевала не прорвешься. :zopa:

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:
Маяк Низменный 7-9 апреля 2017
Пока ситуация на Ветке фиговая. Воды столько что 131 проехать не может, идет таяние снега и подъем воды.


Привет Антоха!!!
Вот я про это и говорю!
Апрель май, там даже для большой техники глубоко.
А июнь, июль - хотябы тепло.

Про перевал знаю, но попутка не пытка.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Маяк Низменный 7-9 апреля 2017
А сейчас я бы и рад поехать - но РЕБЯТ это .....
Это как принимать яд, надеясь что он тебя не убъет :ghost:
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Re: Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Кирюха » 27 мар 2017, 11:12

Дека писал(а):А сейчас я бы и рад поехать - но РЕБЯТ это .....
Это как принимать яд, надеясь что он тебя не убъет :ghost:


:rofl: :rofl: :rofl: :good:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Сибиряк » 27 мар 2017, 18:54

Осталось меньше двух недель до мероприятия, а активность народа, как будто еще месяца три, это не ГУД.
Вероятность моего участия в этом грандиозном деле, тает на глазах (а очень хочется). В связи с этим хочу сделать предложения одноклубникам, а именно, в недалеком будущем собираюсь покупать себе «злую» резину для строящегося пыжа. Хочу купить Сильверстоун 117 – тый 35х11,5х15. Для участия в прорыве я могу ускорить процесс покупки, чтобы обуть хорошо прокаченного пыжа. В данный момент могу купить только 4 колеса, т. е. без запаски. Это первое.
Второе. Тут говорят про то что броды в апреле не проходимые. Так может произвести вылазку на место первого брода и оценить все на месте. Например в субботу утром рвануть до Ветки, я не думаю что бы для такой поездки нужны заряженные машины.
Аватар пользователя
Сибиряк
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:38

Re: Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Хохол » 27 мар 2017, 19:36

Сибиряк писал(а):Осталось меньше двух недель до мероприятия, а активность народа, как будто еще месяца три, это не ГУД.
Вероятность моего участия в этом грандиозном деле, тает на глазах (а очень хочется). В связи с этим хочу сделать предложения одноклубникам, а именно, в недалеком будущем собираюсь покупать себе «злую» резину для строящегося пыжа. Хочу купить Сильверстоун 117 – тый 35х11,5х15. Для участия в прорыве я могу ускорить процесс покупки, чтобы обуть хорошо прокаченного пыжа. В данный момент могу купить только 4 колеса, т. е. без запаски. Это первое.
Второе. Тут говорят про то что броды в апреле не проходимые. Так может произвести вылазку на место первого брода и оценить все на месте. Например в субботу утром рвануть до Ветки, я не думаю что бы для такой поездки нужны заряженные машины.


Запаску дам. Есть 35*12,5*15 на диске -40
П2, 6G72, МКПП, SuperSelect, ComeUp 9,5, Simex 35/12.5/15
Аватар пользователя
Хохол
Активный участник
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:59

Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Сибиряк » 27 мар 2017, 19:42

Ну вот комплект резины срастили, осталось найти пыжа с пилотом!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Про диски не написал. У меня дисков нет!
Аватар пользователя
Сибиряк
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:38

Re: Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Kerensky » 27 мар 2017, 23:05

Сибиряк писал(а):Осталось меньше двух недель до мероприятия, а активность народа, как будто еще месяца три, это не ГУД.
Вероятность моего участия в этом грандиозном деле, тает на глазах (а очень хочется). В связи с этим хочу сделать предложения одноклубникам, а именно, в недалеком будущем собираюсь покупать себе «злую» резину для строящегося пыжа. Хочу купить Сильверстоун 117 – тый 35х11,5х15. Для участия в прорыве я могу ускорить процесс покупки, чтобы обуть хорошо прокаченного пыжа. В данный момент могу купить только 4 колеса, т. е. без запаски. Это первое.
Второе. Тут говорят про то что броды в апреле не проходимые. Так может произвести вылазку на место первого брода и оценить все на месте. Например в субботу утром рвануть до Ветки, я не думаю что бы для такой поездки нужны заряженные машины.

за этим кажущимся отсутствием активности, готовится много экипажей, не волнуйся.
по поводу бродов есть оперативная информация вылазка не требуется, и наконец есть план Б.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Сибиряк » 27 мар 2017, 23:09

Кирилл, я не волнуюсь, я хочу поучаствовать!
Аватар пользователя
Сибиряк
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:38

Re: Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Полундра » 27 мар 2017, 23:32

Сибиряк писал(а): Тут говорят про то что броды в апреле не проходимые. Так может произвести вылазку на место первого брода и оценить все на месте. Например в субботу утром рвануть до Ветки, я не думаю что бы для такой поездки нужны заряженные машины.

В Ветке еще воды может быть мало, а вот перед Низменным где собираются все речки много. А бродов там около 20 больших и малых.
Смысла нет в поездки, мне местные и так скажут сколько воды в речках.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Kerensky » 28 мар 2017, 01:01

все речки нынче ниже поймы
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Маяк Низменный 7-9 апреля 2017

Сообщение Сибиряк » 28 мар 2017, 01:08

Ну дай то бог!
Аватар пользователя
Сибиряк
Активный участник
 
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 23:38

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0