Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение DIZEL » 17 ноя 2014, 22:36

Друзья мы начинаем строить планы на грядущий 2015ыйпаджерогод!
Данный календарь будет корректироваться по датам мероприятий и дополняться в течении всего года!

Всем желающим предлагается вступить в почетный круг организаторов, вписать свой ник в летопись Pajero Клуба, заработать всеобщий респект и уважуху :rok: :rok: :rok:
Для этого вам нужно придумать и организовать свое мероприятие! Какое именно? решать вам!
Неважно стрельба по тарелочкам или экспедиция "на поиски снежного человека", это может быть что угодно! Если ваша идея крутецки интересная но вы не уверены что справитесь, мы конечно же поможем вам осуществить ее....

Идеи и предложения можно писать сюда или мне в личку.
итак поехали...

**************************************************************************************************************************************************************************************************************
Январь
1. Горные лыжи, беговые лыжи, сноуборды, шашлыки и т.п. в г. Арсеньев. 5 января. Организотор ГУГА Сергей. Отчет http://mmcpajero.ru/fishing-hunting-f19/topic12820.html
2. Всероссийские городские трофи "Бросок козы" 23-25 января. организаторs - Hiart & DIZEL

Февраль
1. "Ледовое побоище" 28 февраля. Организаторы - организаторы) Отчет http://mmcpajero.ru/club-party-f11/28-2015-t13011-70.html

Март
1.

Апрель
1. Хасанский прорыв 2 (п-ов Крабе) -3-6 апреля Организатор Керенский-Кирюха подробности тут http://mmcpajero.ru/club-party-f11/2015-t13100.html
1. Восхождение на г.Чандолаз. 18-19 апреля. Организатор - Странник

Май
1. Открытие сезона, трофи-рейд «Шкотовская карусель», 1-4 мая. организатор - Внедорожное Приморье
2. Рейд "Майский прорыв". Много грязюки, охота, костерок.... подробности тут - http://mmcpajero.ru/forum-f30/topic-t12893.html Организатор - Graff_m


Июнь
1. PajeroФест 2015. 6-7 июня. организаторы - ОРГ.Состав Pajero Клуба
2. ПейнтбОльные войнушки!!! 12-14 июня организатор John
3. Трофи-рейд «Шатун-трофи», 12-14 июня организатор - Внедорожное Приморье



Июль

1. День рождения PAJEROКЛУБ-Хабаровск
2. Трофи-рейд "Суйфун", 17-19 июля, организатор - Внедорожное Приморье
3. Рейд "ЖестьЖестяная" ...июля. организатор - DIZEL
4. Балдёж, отличная бухта с домиками у моря, озером с утками и рыбой (змееголовы и караси). рыбалка и т.п. с 30.07-2.08.14 Организатор John
5. Экспедиция "Фестивальный-Горный-Хурмули" подробности тут - http://mmcpajero.ru/forum-f30/topic-t13096.html

Август
1.

Сентябрь
1. Кулинарный турнир туристической кухни "La tushonka de makaroni" организатор - Ride_Maniac
2. Трофи-рейд «Мокрый», 25-27 сентября. с. Кучелиново Шкотовского района; организатор - Внедорожное Приморье

Октябрь
1. Осенние клубные соревнования "Старая дорога". организаторы - Кирюха и Керенский

Ноябрь
1. Рейд "Холодный водопад" 4-7 ноября. организатор - Hiart.

Декабрь
1.
Последний раз редактировалось DIZEL 19 ноя 2014, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение странник » 27 янв 2015, 23:52

на все места интереса, можно в любое время года. всегда есть на что посмотреть. но не всегда дойти можно.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение Silent_Bob » 31 янв 2015, 00:31

Очень хотелось бы собрать банду в Комсомольске-на-Амуре, но увы, мало нас очень тут, судя по всему, :( хотя Паджей\Челленджеров\Спортов уйма катается. Да и мест я тут совсем не знаю, по городу даже заплутать могу :crazy:
MMC Challenger 4M40 - Внедорожный анархист. Maxxis Bighorn M/T-764 32"
Изображение
Аватар пользователя
Silent_Bob
Активный участник
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:59
Откуда: Амурская область, г. Зея

Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение Ride_Maniac » 10 фев 2015, 17:25

Ребятушки, а что это про Масленицу все забыли? В этом году с 16 по 22 февраля масленичная неделя, а значит на 22 надо планировать покатушечку :)
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение Rumata » 10 фев 2015, 17:48

Ride_Maniac писал(а):Ребятушки, а что это про Масленицу все забыли? В этом году с 16 по 22 февраля масленичная неделя, а значит на 22 надо планировать покатушечку :)

Ну почему забыли. Я предлагал. Только народ не вдохновился. Хотя я уже сам на 22 сливаюсь, работать придется.
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение вит83 » 11 фев 2015, 00:33

Silent_Bob писал(а):Очень хотелось бы собрать банду в Комсомольске-на-Амуре, но увы, мало нас очень тут, судя по всему, :( хотя Паджей\Челленджеров\Спортов уйма катается. Да и мест я тут совсем не знаю, по городу даже заплутать могу :crazy:

Дима,соберем обязательно! по городу помогу всегда! ;) звони, не плутанешь! машин ага хватает!...хоть визитки под дворники суй...никто не регится... :(
Аватар пользователя
вит83
Активный участник
 
Сообщений: 189
Зарегистрирован: 18 май 2013, 10:14
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение DIZEL » 11 фев 2015, 11:16

Ride_Maniac писал(а):Ребятушки, а что это про Масленицу все забыли? В этом году с 16 по 22 февраля масленичная неделя, а значит на 22 надо планировать покатушечку :)

с масляницей надо придумать как и где, а потом определиться кто.
Было бы прикольно собраться где ни будь на фортах может быть, что бы не далеко, в каких ни будь ангарах что б без ветра
костер и покатушки по аврагам в окрестностях эт само собой.
было бы здорово устроить соревнование по жарке блинов на газовой плитке, на толщину, форму, количество блин_в_мин, изысканную_фаршированость :-)
с последующим поеданием на скорость и количество :rofl:
балотники на березку зашвырнуть, пусть лазиют :bayan:
как то так я бы себе это видел.
но ведь некому взять то все в свои руки и организовать всех и вся.
в вацапе мильйон картиночек и фоточек поздравительных перешлем друг другу типа "с масленницей всех" и все!
все народные гулянья....
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение Ride_Maniac » 11 фев 2015, 16:10

DIZEL писал(а):с масляницей надо придумать как и где, а потом определиться кто.
Было бы прикольно собраться где ни будь на фортах может быть, что бы не далеко, в каких ни будь ангарах что б без ветра
костер и покатушки по аврагам в окрестностях эт само собой.
было бы здорово устроить соревнование по жарке блинов на газовой плитке, на толщину, форму, количество блин_в_мин, изысканную_фаршированость :-)
с последующим поеданием на скорость и количество :rofl:
балотники на березку зашвырнуть, пусть лазиют :bayan:
как то так я бы себе это видел.

Лёшка, на фортах ИМХО не стоит, хотя как вариант - использовать руины городка за фортом Суворова, - места там хватит, опять-таки стартовая площадка для локальных покатушек, относительное безветрие и кучка дорожек по лесу.
DIZEL писал(а):но ведь некому взять то все в свои руки и организовать всех и вся.
в вацапе мильйон картиночек и фоточек поздравительных перешлем друг другу типа "с масленницей всех" и все!
все народные гулянья....

Вот это-то и печалит. Я с вацапа вылез, - сразу стал чаще на форуме бывать, да и живой телефонный звонок гораздо удобнее и предпочтительней для связи. Все что ко мне по ватсапу приходит - как правило с опозданием в день-два. Что напоминает мне анекдот, когда дедушка внуку звонит и говорит, - "внучок ты электронную почту проверь, я тебе письмо написал". За рулем я его не читаю, уведомления отключил принципиально, - отвлекает. И еще кумарит, когда приходишь в приличное общество пообщаться, а весь народ мордами в смартфонах сидят - ватсапятся. Противно.
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение странник » 11 фев 2015, 16:48

в вацапе в группе не сижу. по масленице пишем в созданной теме :bot: .
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение Ride_Maniac » 12 фев 2015, 22:25

Лёшка, есть предложение где-нибудь в бархатный сезон устроить на свежем воздухе праздник живота а-ля "Кулинарный конкурс". Берусь за организацию :)
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Вместе планируем календарь Pajero_мероприятий на 2015год!!!

Сообщение lexprim » 12 фев 2015, 22:55

Ride_Maniac писал(а):Лёшка, есть предложение где-нибудь в бархатный сезон устроить на свежем воздухе праздник живота а-ля "Кулинарный конкурс". Берусь за организацию :)


чур я в жюри!!!!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1