Находка, может соберемся?

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение Kaif » 27 дек 2013, 19:04

ГУГА писал(а):
Kaif писал(а):Находчане, всем привет!
Я тут как бы новенький) Было бы интересно хоть раз побывать на данном мероприятии. Если не будите против, то я бы по старался подъехать(главное чтобы был не на работе) и познакомиться с вами. Чтоб хотя бы знать кому потом моргать на трассе)

Будем только рады знакомству, приезжай конечно :good:

Тут дома с Аней прикинули по датам, в общем мы 3 и 5 выходные оба.так что думаем быстренько :drink:


Отлично! Мне и 3 и 5 удобно!
Kaif

 

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение shnik » 27 дек 2013, 19:21

Я бы с удовольствием к вам присоединился, но новогодние праздники проведу в больнице. Сломал руку в ДТП, лежу с подвешенной гирей.
Pajero1, 87, коротыш, 4D56
Pajero1, 90, 5 door, 4D56
Pajero2, 95, 5 door, 4M40
Pajero3, 99, 5 door, 3.2Di
Pajero4, 2008, 5 door, 3.2Di
Аватар пользователя
shnik
Активный участник
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:14

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение Mongol » 27 дек 2013, 20:06

Выздоравливай.
MMC Pajero 2 , 4М40, 95г., 5-дверый, шнорхель, лебедь, 285/75/16, бодик 40мм.
Аватар пользователя
Mongol
Активный участник
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 21:49

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение Kaif » 28 дек 2013, 10:11

shnik писал(а):Я бы с удовольствием к вам присоединился, но новогодние праздники проведу в больнице. Сломал руку в ДТП, лежу с подвешенной гирей.


Давай выздоравливай!
Kaif

 

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение Maxi4 » 29 дек 2013, 12:18

+ 100 - скорейшего выздоровления!

И я с вами.)) в любой день и время.))
Аватар пользователя
Maxi4
Активный участник
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение Labiantov » 29 дек 2013, 14:00

И снова здравствуйте...
Уважаемы товарищи члены! Вот уже наступает новый 2014 год, и мне хотелось бы поздравить вас с его наступлением!
Впереди рождественские каникулы, и у нас есть повод и возможность встретиться и вместе весело провести время. Предлагаю следующие варианты совместного времяпровождения:
1. выезд на горнолыжную базу "Алексеевская", катания на лыжах, санках, шашлыки, сосиски, водка...
2. выезд на озеро Лебяжье, кольцевые покатухи, катание на шинах за машинами, шашлыки, сосиски, водка...
3. (специально для Гудка) выезд в кедровую рощу, свежий хвойный воздух, позитивное общение, шашлыки, сосиски, водка...
4. также предлагаю проведать нашего нового сломанорукого одноклубника...
В связи с моим редким появлением в форуме, прошу переиодически звонить мне на телефон (указан в личке =>), и тормошить меня...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
shnik писал(а):Я бы с удовольствием к вам присоединился, но новогодние праздники проведу в больнице. Сломал руку в ДТП, лежу с подвешенной гирей.

Наискорейшего выздоравления!
Аватар пользователя
Labiantov
Активный участник
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:57

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение ВладиК » 29 дек 2013, 14:15

Labiantov писал(а):И снова здравствуйте...
Уважаемы товарищи члены! Вот уже наступает новый 2014 год, и мне хотелось бы поздравить вас с его наступлением!
Впереди рождественские каникулы, и у нас есть повод и возможность встретиться и вместе весело провести время. Предлагаю следующие варианты совместного времяпровождения:
1. выезд на горнолыжную базу "Алексеевская", катания на лыжах, санках, шашлыки, сосиски, водка...
2. выезд на озеро Лебяжье, кольцевые покатухи, катание на шинах за машинами, шашлыки, сосиски, водка...
3. (специально для Гудка) выезд в кедровую рощу, свежий хвойный воздух, позитивное общение, шашлыки, сосиски, водка...
4. также предлагаю проведать нашего нового сломанорукого одноклубника...

вот это планы :good: аж слюнки потекли :-)
Контраварийная подготовка, защитное вождение, управление автомобилем в критических ситуациях. Запись по тел. 2-985-660. Сайт ДВ Центра Высшего Водительского Мастерства: http://www.liga-m.vl.ru
ВладиК
Активный участник
 
Сообщений: 241
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 22:07

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение shnik » 29 дек 2013, 20:49

Всем спасибо огромное, после всего сказанного чувствую как кости быстрее стали срастаться.
Pajero1, 87, коротыш, 4D56
Pajero1, 90, 5 door, 4D56
Pajero2, 95, 5 door, 4M40
Pajero3, 99, 5 door, 3.2Di
Pajero4, 2008, 5 door, 3.2Di
Аватар пользователя
shnik
Активный участник
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 11:14

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение Kaif » 29 дек 2013, 21:53

Labiantov писал(а):И снова здравствуйте...
Уважаемы товарищи члены! Вот уже наступает новый 2014 год, и мне хотелось бы поздравить вас с его наступлением!
Впереди рождественские каникулы, и у нас есть повод и возможность встретиться и вместе весело провести время. Предлагаю следующие варианты совместного времяпровождения:
1. выезд на горнолыжную базу "Алексеевская", катания на лыжах, санках, шашлыки, сосиски, водка...
2. выезд на озеро Лебяжье, кольцевые покатухи, катание на шинах за машинами, шашлыки, сосиски, водка...
3. (специально для Гудка) выезд в кедровую рощу, свежий хвойный воздух, позитивное общение, шашлыки, сосиски, водка...
4. также предлагаю проведать нашего нового сломанорукого одноклубника...
В связи с моим редким появлением в форуме, прошу переиодически звонить мне на телефон (указан в личке =>), и тормошить меня...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
shnik писал(а):Я бы с удовольствием к вам присоединился, но новогодние праздники проведу в больнице. Сломал руку в ДТП, лежу с подвешенной гирей.

Наискорейшего выздоравления!



Я как раз планировал в этом году научиться кататься на сноуборде, поэтому я только за коллективную поездку на горнолыжку! Вместе веселее!
Kaif

 

Re: Находка, может соберемся?

Сообщение ГУГА » 29 дек 2013, 23:32

Алексеевская база уже поднадоела, нужно на другую ехать. На озеро еду 3 числа так что если есть возможность подьезжайте к обеду. С Никитой договорился что завтра к нему заскочю.
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0