Куда нибудь по Приморью.

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение ARS » 15 сен 2014, 09:54

Точно оно.
Можно на Берендей, я там не разу не был
В общем придется ориентироваться на супругу, когда у нее вых. чтобы ребенка было с кем оставить
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение lexprim » 15 сен 2014, 20:53

мы, наверное, на выхи поедем в Безверхово в бухту Нарва. После дождей дорога будет нервной!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение ARS » 15 сен 2014, 21:14

Да у меня тоже скорее всего не получится на Амгу поехать. Супруга в позу встала, хочу с семьёй на Стеклянуху с ночёвкой :chok: .
Так что Адам Козлевич надеюсь поймет :sorry: .
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение адам козлевич » 16 сен 2014, 00:35

Да все норм, махну в одного. В Далласе к друзьям заеду, может за брусникой на Седую схожу, да и на рыбалку можно прохватить , они места знатные знают.
Аватар пользователя
адам козлевич
Активный участник
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:23

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение адам козлевич » 20 сен 2014, 01:24

Проехал один (жена рабтает, сын в садик ходит) маршрут:влад-лазо -ольга (хотел уйти на ясное , потом на виноградовку, но проскочил поворот , пришлось переть на ольгу)-дальнегорск ( узнав у друзей, что до амгу мостов нет, остался на денек в дальнегорске)-назад решил пойти по мало известной дороге :дальнегорск-краснореченск -дорожный-кавалерово. Краснореченск-Дорожный вообще прикольно:на лесной дороге развилка(дорога накатана на перевал, а прямо-заросшая старая -можно легко проскочить дальше на Чертову лестницу, благо мне карту всучили по пьяни и я срастил, что надо все-таки ехать прямо. Дорожный-когда -то небольшой поселок в 20 км от краснореченска, теперь заросшие развалины-призраки посреди тайги и сопок, только ветер шумит , не посебе немного в таких местах. Дальше был еще один неглубокий брод, а потом будка с охранником , который сказал, что я на верном пути и до трассы осталось еще километров 50. Ну я и попер, в километрах 10 от трассы есть озеро, очень живописное. Ну а потом все тривиально :ивановка-штыково-влад.
PS:ни один одноклубник по пути не попался :(

Краснореченск-выход на трассу 70 км.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Фоток много наделал, постараюсь выкинуть скоро :-)
Аватар пользователя
адам козлевич
Активный участник
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:23

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение ARS » 21 сен 2014, 12:35

А мы на Стеклянухи околели, ночью было +8, но палатка промокла вся на сквозь от росы, конденсата и влаги летавшей в воздухе. Проснулись в 5 утра в басейне в котором плавал наш матрац ;(
А про заброшенный поселок это мне понравилось, не когда не видел прошенных поселений. Если у тебя время будет давай как нибудь сгоняем в него, очень бы хотелось.
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение странник » 21 сен 2014, 16:56

АРС-125 писал(а):А мы на Стеклянухи околели, ночью было +8, но палатка промокла вся на сквозь от росы, конденсата и влаги летавшей в воздухе. Проснулись в 5 утра в басейне в котором плавал наш матрац ;(
А про заброшенный поселок это мне понравилось, не когда не видел прошенных поселений. Если у тебя время будет давай как нибудь сгоняем в него, очень бы хотелось.

паджероводов холодом не испугаешь :bot: . они и в январе с ночевой в лесу, только пилу пару товарищам в руки надо всунуть и отойти на безопасное расстояние :crazy: .
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение SAM » 21 сен 2014, 18:35

АРС-125 писал(а):А про заброшенный поселок это мне понравилось, не когда не видел прошенных поселений. Если у тебя время будет давай как нибудь сгоняем в него, очень бы хотелось.

Я бывал в том поселке в те далекие времена когда он был. И с месяц назад по работе проехал той же дорогой и был удивлен что можно сказать, ничего от поселка не осталось. У нас там вахта "Кавалеровская" лес готовят.
А озеро то это водохранилище.
Интересно куда идет дорога накатаная вправо.
Еще можно с Краснореченска попасть в верховья реки Малиновка и выехать в Пожиге.
При случае попробую там проехать.
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение ARS » 21 сен 2014, 21:35

SAM писал(а):
АРС-125 писал(а):А про заброшенный поселок это мне понравилось, не когда не видел прошенных поселений. Если у тебя время будет давай как нибудь сгоняем в него, очень бы хотелось.

Я бывал в том поселке в те далекие времена когда он был. И с месяц назад по работе проехал той же дорогой и был удивлен что можно сказать, ничего от поселка не осталось. У нас там вахта "Кавалеровская" лес готовят.
А озеро то это водохранилище.
Интересно куда идет дорога накатаная вправо.
Еще можно с Краснореченска попасть в верховья реки Малиновка и выехать в Пожиге.
При случае попробую там проехать.

Соберешься ехать дай знать, если получиться составлю компанию, очень хотелось бы. В тех местах не бывал вообще
В ИНСТАГРАМ - Arsen_Bugulov. Заходите, подписывайтесь.

Светодиодная оптика: svetlo-ars точка ру
Аватар пользователя
ARS
Активный участник
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:54

Re: Куда нибудь по Приморью.

Сообщение SAM » 21 сен 2014, 22:24

АРС-125 писал(а):Соберешься ехать дай знать, если получиться составлю компанию, очень хотелось бы. В тех местах не бывал вообще

Окей. Но мои поездки такого плана связаны с работой. И они могут быть спонтанны. Но рыбалкой в этих поездках, если есть время, стараюсь побаловать себя.
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0