Находка - сбор перед НГ

Все о планируемых мероприятиях клуба.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение D.E.M.O.N. » 05 дек 2012, 07:32

Я не поеду -мну на работу скоро. :(
Хотя если в кафешку до 15 соберемся то я скорее всего в теме буду
Аватар пользователя
D.E.M.O.N.
Активный участник
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:32

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение dmx » 05 дек 2012, 19:46

Labiantov писал(а):Ничего не понимаю, чего вы тут сопли развели...(говорю командным голосом) ну ка блин быстро собрались 16.12.12 к 10-00 утра у маг."5+", при себе иметь лопату, теплую камуфлированную одежду, запас провизии на 1 сутки на экипаж!!! Кто принял, рассчитайс...:
1. Labiantov



Я то не против.но ИМХО нужно учитывать интересы и других участников. ;) Давайте так .каждый пишет природа или кафе .а там решим.Задача же отметить наступающий НГ всем Находкинским клубом! :-) Думаем

1.Dmx -природа.если надо будет то согласен и в кафе.гараж и тп и тд :-)
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение Labiantov » 06 дек 2012, 00:05

dmx писал(а):Я то не против.но ИМХО нужно учитывать интересы и других участников. ;) Давайте так .каждый пишет природа или кафе .а там решим.Задача же отметить наступающий НГ всем Находкинским клубом! :-) Думаем

опять двадцать пять...Дима, нельзя давать право выбора нашим одногруппникам, они так никуда и не соберутся...втроем же будем...
Аватар пользователя
Labiantov
Активный участник
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:57

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение A_Ostrovsky » 06 дек 2012, 08:51

Labiantov писал(а):
dmx писал(а):Я то не против.но ИМХО нужно учитывать интересы и других участников. ;) Давайте так .каждый пишет природа или кафе .а там решим.Задача же отметить наступающий НГ всем Находкинским клубом! :-) Думаем

опять двадцать пять...Дима, нельзя давать право выбора нашим одногруппникам, они так никуда и не соберутся...втроем же будем...


Я в теме по любой!! так сказать за любой кипешь кроме голодовки))))!!!!!, но больше склоняюсь к природе...так что Вас уже не троя, я четвертым быть хочу)))))) считаю что надо ставить людей перед фактом, если природа значит природа, если кабак так кабак. Может устроим голосование???
ГОЛОСУЮ ЗА ПРИРОДУ!!!! 16 ДЕКАБРЯ 10.00 УТРА, ОКОЛО 5+. ЛОПАТА И ПАЕК!!!!!
MMC Pajero II 1994 6G74 MAXIS Mudzila 35x13.5x16. Tach Dog 2" порезаны арки Две лебедки бампера силовые ну и че то там еще.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A_Ostrovsky
Активный участник
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:43
Откуда: Находка

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение Brian » 06 дек 2012, 08:54

считаю что надо ставить людей перед фактом

Продолжаете традиции ;) У нас только так, по другому собираемся месяцами :crazy:
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение Кирюха » 06 дек 2012, 08:55

а почему 16е, а не 15е к примеру? Если найти место с недорогой базой с отоплением(пофигнагламур), то вот тебе и природа и кабак заодно получится!!! Я как возможный участник встречи предлогаю! ;)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение A_Ostrovsky » 06 дек 2012, 15:04

Кирюха писал(а):а почему 16е, а не 15е к примеру? Если найти место с недорогой базой с отоплением(пофигнагламур), то вот тебе и природа и кабак заодно получится!!! Я как возможный участник встречи предлогаю! ;)


а пятнадцатого у меня не получится мне в артем в аэропорт надо!((( Хотя я же могу и после аэропорта присоединится!!! Можно тогда и пятнадцатого подумать!!! база ВАРИАНТ!!!!!!!
MMC Pajero II 1994 6G74 MAXIS Mudzila 35x13.5x16. Tach Dog 2" порезаны арки Две лебедки бампера силовые ну и че то там еще.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A_Ostrovsky
Активный участник
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:43
Откуда: Находка

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение ГУГА » 06 дек 2012, 18:28

Labiantov писал(а):нельзя давать право выбора нашим одногруппникам, они так никуда и не соберутся

Все верно, кто захочет (сможет), тот присоединится :clap: Конечно хочется чтобы все были, но подстроиться под всех очень трудно ;( ИХМО чаще встречаться надо, чтобы получалось :good:
Я больше за природу, она этой зимой оч красивая.

Или как вариант можно на зимнюю рыбалочку. Дешево и сердито. ;)
MMC P-II, 1994г.4M40.AKПП.35х12.5х15, Winch 12000,шнорхель.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ГУГА
Тысячник
 
Сообщений: 1551
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:23
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение Labiantov » 07 дек 2012, 00:58

Значит, разговаривал с представителями Delica клуба (чур помАдорами не бросать), они в тех же числах дуют на горнолыжку, есть вариант приконектиться...обсуждаем;)
Аватар пользователя
Labiantov
Активный участник
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:57

Re: Находка - сбор перед НГ

Сообщение D.E.M.O.N. » 07 дек 2012, 02:22

Блиинн только наконец то действо закрутилось....
Работа. :wall: И зима снежная походу будет, вообще :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
Мобыть на Алексеевской горнолыжке домики не заняты еще-и горнолыжка и домики и тайга.
Аватар пользователя
D.E.M.O.N.
Активный участник
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 15:32

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Приморье. Планируемые выезды и покатушки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1