Успения

Хвастаемся местами, кто где побывал, кто что видел.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Успения

Сообщение Iren » 29 июн 2011, 00:48

Субботним утром, я мчала в сторону Золотой долины....
Именно там была запланированна встреча всех желающих провести веселенький выходной;) Таких желающих оказалось не мало... 12 машин.
об этом месте перед поездкой собрала много противоречащей др. другу информации, и чтобы не сомневаться я решила проверить сама. Особенно меня подстегнул спор с моим братом о том, что в эту бухту через Кретовский перевал проехать на машине просто невозможно!!! но для нас нет такого слова" невозможно";) Мы знаем много др. слов, например как лебедка, блок, бензопила, грязевочка и т.д.
В четыре утра мы с ним порешали, что он поедет с нами на мотоцикле, т.к мой фотоотчет это не доказательство:)
Начало пути было спокойным, пока у меня не лопнула задняя пружина.... и мы отправились на ее поиска, нашли, но ...., Севсем случайно, у хайлюкса оказалась пружина и она совсем случайно очень мне подошла;) моей радости не было предела!!! двинулись дальше..... а дальше валуны прятались в траве и беспощадно бились об днище. из-за большого избытка больших луж мой радиатор забился и стала расти температура, но и это не свернуло меня с пути. Добрались до перевала, а там..... я такого еще никогда в жизни не видела, спуск почти в 90 градусов и сыпучий, зараза, но дорога только вперед! и мы начали спуск!
спуск затяжной и перерыт в двух местах противотанковыми ямами. дорога от Золотой долины у нас заняла 7 часов, и вот оно море.... красивое не холодное;). немного подкрепившись нам показалось, что мы не накатались и мало нам адреналина было при спуске, поэтомы тут же было принято решение организовать СОРЕВНОВАНИЯ!!!!!!!
все как положено: прописка трассы, СУ, ворота, жеребьевка, бриффинг. и вот начало! после заезда первого участника к нам срочно поспешили присоединиться единственные соседи (они были из Золотой долины) и тут пошел замес!!!!! лидеры менялись... в ожесточенной борьбе реванш взял Хайлюкс! рекордное время!
но и этого оказалось мало.... потом был штурм речки. Сел Хайлюкс, потом пришедший ему на помощь 69. Потом как всегда- эвакуация и все спокойны.
Кстати, комаров и мошек в больших количествах не наблюдалось.
выезжать запланировали на обед, т.к серьезность маршрута была очивидна. к нам присоединились еще и соседи, вместе веселее. подъем занял у нас 8 часов, но это с ремонтом радиатора. На Хайлюксе его пробило вентилятором. Моя машинка не уступала в проходимости машинам с блокировками, да и не только в проходимости. она у меня молодец!!!!!!!
лебедилась два раза, один раз там где все, это выезд из рва, а второй раз на подъеме но не много, а так вышла хорошо. Из потерь у меня- это непонятки с температурой, ходовка в норме!
Место красивое, впечатлений валом, экстримальненько, серьезно;)
моя ПАДЖЕРО JR меня, как всегда, не подвела.
Показала себя очень достойно!!!!!! Паджеро рулит!!!
Спасибо за внимание, фотки завтра накидаю;)
Последний раз редактировалось Iren 04 июл 2011, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
хорошенькая Pajero JR
лифт 2" , лебедка
Аватар пользователя
Iren
Местный
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 19:16
Откуда: Владивосток

Re: Успения

Сообщение Alex » 29 июн 2011, 20:17

Молодец! :clap: :clap: :clap: фото!
Аватар пользователя
Alex
Тысячник
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:17
Откуда: Вторяк

Re: Успения

Сообщение Дека » 29 июн 2011, 23:31

Ирка молодец!!! :rose:

Фотки На внедорожном Приморье выложены.
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Re: Успения

Сообщение dmx » 02 июл 2011, 21:41

Фото жесть :good:
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Успения

Сообщение евгений-65 » 03 июл 2011, 12:20

А где фото.....
пыжик 96 г. 4 д 56 V47
Аватар пользователя
евгений-65
Тысячник
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:39

Re: Успения

Сообщение lexprim » 03 июл 2011, 12:44

евгений-65 писал(а):А где фото.....

вот
http://4x4.primorye.ru/folder.aspx?gale ... t=0&page=0
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Успения

Сообщение Max PXT » 04 июл 2011, 10:22

:good:
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Успения

Сообщение Kerensky » 27 июл 2011, 10:46

ну чтож и моих пару фоток оттуда.
сразу скажу туда не пускают просто так. т.е. приехать туда и неделю стоять не получиться.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Успения

Сообщение Kerensky » 27 июл 2011, 10:52

дорога ( на фото нажимайте, они увеличатся)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
вот такими в итоге доехали
Изображение
Лопата лучший друг джипера
Изображение
Изображение
Изображение
дары моря
Изображение
дары леса
Изображение
сама бухта
Изображение
Изображение
Изображение
ну и напоследок знакомый Кирюхе костер
Изображение
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Успения

Сообщение Кирюха » 27 июл 2011, 11:54

да уж, до боли знакомый костер в прямом и переносном смысле:)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Приморье. Отчёты о поездках и путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0