а на шкотоплато ищо зима немного осталась
Хвастаемся местами, кто где побывал, кто что видел.
Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL
kirilloff » 22 апр 2013, 16:31
.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pajero 1995г., 6G74, V 3.5, A/T, LOWELLS +2, KYB MONOMAX, SUMITOMO SL840 MUD TERRAIN 33x12.5x15, лебедь
Молчание рознит, а слово объединяет.
-

kirilloff
- Активный участник
-
- Сообщений: 259
- Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:55
- Откуда: Vladi...Vladi
kirilloff » 22 апр 2013, 16:46
.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pajero 1995г., 6G74, V 3.5, A/T, LOWELLS +2, KYB MONOMAX, SUMITOMO SL840 MUD TERRAIN 33x12.5x15, лебедь
Молчание рознит, а слово объединяет.
-

kirilloff
- Активный участник
-
- Сообщений: 259
- Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:55
- Откуда: Vladi...Vladi
kirilloff » 22 апр 2013, 16:52
.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Pajero 1995г., 6G74, V 3.5, A/T, LOWELLS +2, KYB MONOMAX, SUMITOMO SL840 MUD TERRAIN 33x12.5x15, лебедь
Молчание рознит, а слово объединяет.
-

kirilloff
- Активный участник
-
- Сообщений: 259
- Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:55
- Откуда: Vladi...Vladi
kirilloff » 22 апр 2013, 16:53
Вот как-то так все было!

Pajero 1995г., 6G74, V 3.5, A/T, LOWELLS +2, KYB MONOMAX, SUMITOMO SL840 MUD TERRAIN 33x12.5x15, лебедь
Молчание рознит, а слово объединяет.
-

kirilloff
- Активный участник
-
- Сообщений: 259
- Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:55
- Откуда: Vladi...Vladi
евгений-65 » 22 апр 2013, 21:50
пыжик 96 г. 4 д 56 V47
-

евгений-65
- Тысячник
-
- Сообщений: 1011
- Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:39
Реклама » 01 янв 0000, 00:00
-

Реклама
- Двигатель прогресса
-
- Сообщений: 100500
- Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
- Авто: MMC
- Город: Россия
Вернуться в Приморье. Отчёты о поездках и путешествиях
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10