чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Модераторы: M.I.B, Болтон, skyn

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Kerensky » 22 окт 2012, 22:43

Откуда покупатель узнает что мозги прошиты? А вот динамика точно порадует
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Reaktor » 22 окт 2012, 22:47

Andriotti писал(а):У меня вопрос про чипбоксы. Никто себе такой не ставил? я читал прадоводов. Они ставят и весьма довольны. Вот и думаю, может не прошивку делать, а поставить чипбокс?

Это уже вам решать.... ставить бокс или делать прошивку. Сейчас боксы дают потестить на неделю. Возьмите, попробуйте. У меня tuningbox стоит. Я когда его брал. Меня предупредили, что неделю можно потестить. А потом.. если понравится, то забирать на совсем, не понравится-вернуть. Они деньги возвращают.
Reaktor

 

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение mr.maks » 22 окт 2012, 23:00

Reaktor писал(а):если понравится, то забирать на совсем, не понравится-вернуть. Они деньги возвращают.

у нас так-же.... не нравится, приедь, вернут к заводским настройкам-вернут деньги...ноупроблем..)
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Kerensky » 23 окт 2012, 15:12

С прошивкой тоже самое, поездил, не понравилось получи деньги обратно.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Reaktor » 25 окт 2012, 21:04

Mr.Maks писал(а):
Reaktor писал(а):если понравится, то забирать на совсем, не понравится-вернуть. Они деньги возвращают.

у нас так-же.... не нравится, приедь, вернут к заводским настройкам-вернут деньги...ноупроблем..)

Так я ничего не говорю. :-) каждый сам себе выбирает, что ему удобнее. Все равно пока не поездишь, не поймешь, что это такое. Я тоже думал о прошивке. Но из знакомых ни у кого такого не было. У одно только была. У него потом какие-то проблемы с машиной были. Хотя не факт что это из-за прошивки. Там машина уже не особо новая была. Но я решил пока с тюнингбоксом покататься. А дальше время покажет. :-))))
Reaktor

 

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Kerensky » 25 окт 2012, 22:18

И правильно
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Andriotti » 22 ноя 2012, 22:57

Reaktor писал(а): Но я решил пока с тюнингбоксом покататься. А дальше время покажет. :-))))

И давно катаетесь? Читал что на тюнингбоксы дают гарантию два года. Мне интересно, если покупать на ебее, там тоже дадут гарантию?
Andriotti

 

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение Reaktor » 30 ноя 2012, 01:01

Andriotti писал(а):И давно катаетесь? Читал что на тюнингбоксы дают гарантию два года. Мне интересно, если покупать на ебее, там тоже дадут гарантию?

Я с тюнингбоксом езжу чуть больше года. да, на него реально дают гарантию два года. Про ебей ничего сказать не могу. Я покупал у официальных представителей германской компании у нас в Москве.Я бы на ебее ничего не советовал бы покупать ( я имею ввиду чипбоксы)
Reaktor

 

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение mr.maks » 27 апр 2013, 22:54

Саша, как советовал, катаюсь второй день с *мозгами* Фила.....))))....только положительные эмоции, как с мех насосом на коробке...)))...
до понедельника потестю, есть нюанс, и начнем искать пустые мозги!
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: чиптюнинг Дизели 4М40, 4М41

Сообщение skyn » 28 апр 2013, 23:45

ну я рад)))
Pajero 4 6G72 tuning stage2
Чиптюнинг любого авто, ремонт автоэлектроники, запуск авто без ключей, корректировка одо
Федеральная сеть по чип-тюнингу моторов Интелскан Сервис
http://www.intelchip.ru
Мы теперь в Контакте - https://vk.com/intelchip_vl
skyn
Активный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:47

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Чиптюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0