Байкал 2016

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Re: Байкал 2016

Сообщение Magadan » 13 мар 2016, 22:14

Рождество (Dread) писал(а):Машину особо готовить не надо. На легковым проезжабельно.
По малому, я вам скажу одно на Байкале комфортней и дешевое чем в приморье, кстати много приморчан там видел.

Илья я планирую до Уланбатора

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
По Байкалу. Мы в 11 человек снимали котедж, 14000 за 7 дней. Плюс хпвка. В любой базе заходили в столовую и пугали очень бюджетно. Либр с вечера говорили, что будем есть у вас и заказывали сто будем.на двоих не больше 500р. Баня на 10 человек, 500 р час. На 3 часа скидывались по 150 р.
Многие жили на берегу в палатках, а в туалеты и кушать ходили на базу. Ни кто не выгоняет. С малыми можно было зайти на любую базу, на любую детскую площадку. Это мне понравилось.
Были в п. Бабушкино. Там очень пологий берег в песке, вода очень хорошо прогревается. Все дети купались!

С погодой было отлично, стояла жара, уехали выпал снег.

Наверное потому,что мы сделали как сказала бабушка-поприветствовали Батюшку Байкал.
Монетку на руку, и в воду. И он сам заберет :))))

Да про подготовку то понятно, что шибко готовить не нужно, в планах немного подделать, резину по шире, да рацию. Очень удобно при поездках на дальняк. Я на ТЛК100 в стоке с Магадана проехал практически весь дальний восток)))) из подготовки только рация была )))) ну и провиант, куда же без него ) А так в общем решили на Байкал в этом году. Но цель в 17 году на Крым. Но посморим что жизнь покажет. По поводу того что с детьми разрешают проходить на базы обрадовало. Но мы скорее всего на базе и тормазнесмя. Также и в Приморье делали. Так как детки маленькие у меня, то в палатках с ними рановато жить пока что. Надеюсь что кто либо еще поедет на Байкал, да возможно и пересечемся там, а может и в несколько экипажей стартанем. Именно так делали в 2013 году, когда проходили маршрут Магадан-Владивосток-Зарубино и обратно. Вообще если посмотреть то в России очень много мест которые стоит посетить, но сейчас самое что запало в душу это горная Якутия. А чего стоят Ленинские столбы! Ланшафт горной Якутии даже не сравнить с Магаданской областью, хотя у нас гор очень много и сопок. Раньше все ездили "за границу" с супругой, но в последние годы решили проехать по России. Не всю конечно сразу объехать, но по немногу и по возможности ;) Так как мест красивых предостаточно. Че то меня понесло )))) надо прекращать писанину разводить ))))
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Аватар пользователя
Magadan
Активный участник
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:41
Откуда: Золотая Колыма - Магадан
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Байкал 2016

Сообщение Magadan » 10 май 2016, 14:57

Миха Ястреб, а ты один едешь, или еще кто то? поедешь именно 15 августа или можешь раньше? мне отпуск поставили с 8 августа, а у тебя с 15. Немного не состыковка. И ждать не получится, так как на новой работе отпуск дают 21 день всего, за отработанное время, а я года не отработаю на тот момент, поэтому отпуск не полный ((((( Было бы хорошо в 2 экипажа стартануть ;) Вот и думаю как быть
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Аватар пользователя
Magadan
Активный участник
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:41
Откуда: Золотая Колыма - Магадан
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Байкал 2016

Сообщение ILYA24 » 10 май 2016, 16:55

Magadan писал(а):Миха Ястреб, а ты один едешь, или еще кто то? поедешь именно 15 августа или можешь раньше? мне отпуск поставили с 8 августа, а у тебя с 15. Немного не состыковка. И ждать не получится, так как на новой работе отпуск дают 21 день всего, за отработанное время, а я года не отработаю на тот момент, поэтому отпуск не полный ((((( Было бы хорошо в 2 экипажа стартануть ;) Вот и думаю как быть

До каких чисел планируешь там быть?
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Байкал 2016

Сообщение Magadan » 12 май 2016, 16:57

Дима, вообще хочу дней 10 максимум. Это числа до 18 - 20 августа. Сейчас буду все просчитывать. Все упирается в младшего сына. Ему год на тот момент будет. Взвешиваем в супругой все за и против, в плане самой дороги до Байкала. вытерпит или нет несколько дней езды. :crew:
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Аватар пользователя
Magadan
Активный участник
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:41
Откуда: Золотая Колыма - Магадан
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Байкал 2016

Сообщение ILYA24 » 13 май 2016, 15:09

Magadan писал(а):Дима, вообще хочу дней 10 максимум. Это числа до 18 - 20 августа. Сейчас буду все просчитывать. Все упирается в младшего сына. Ему год на тот момент будет. Взвешиваем в супругой все за и против, в плане самой дороги до Байкала. вытерпит или нет несколько дней езды. :crew:

Тогда мы там не увидемся.
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Байкал 2016

Сообщение Magadan » 20 май 2016, 14:48

У меня просто в этом году отпуск короткий, по факту отработанного времени. остальные дни отпуска , которые не отгуляю уйдут на сл год. Как то так
Жизнь дарит человеку в лучшем случае одно-единственное неповторимое мгновение, и секрет счастья в том, чтобы это мгновение повторялось как можно чаще!
Аватар пользователя
Magadan
Активный участник
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 23:41
Откуда: Золотая Колыма - Магадан
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Байкал 2016

Сообщение Ride_Maniac » 09 июн 2016, 12:19

Парни, а кто-нибудь считал бюджет "на круг"? Ну хотя бы плюс-минус автобусная остановка? А то вдруг меня клинанет поехать :crazy:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Байкал 2016

Сообщение MitsuBon » 09 июн 2016, 13:01

Ride_Maniac писал(а):Парни, а кто-нибудь считал бюджет "на круг"? Ну хотя бы плюс-минус автобусная остановка? А то вдруг меня клинанет поехать :crazy:


Я по топливу потратил 40 тысяч. До острова Ольхон. Это дальше Иркутска. 3 года назад комната стоила 300 р. с человека. Ну а еда как везде по ценнику.
Аватар пользователя
MitsuBon
Активный участник
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:41
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Байкал 2016

Сообщение Ride_Maniac » 09 июн 2016, 16:03

40 тыр в круг или только туда?
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Байкал 2016

Сообщение ILYA24 » 11 июн 2016, 19:47

Дима,я думаю в круг,у меня на Хабаровск-Красноярск-Хакасия-Красноярск-МариЭл-Кировская обл.-Хабаровск,ну и там много катался,около 90 тыров вышло
Аватар пользователя
ILYA24
Активный участник
 
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 15:20
Откуда: Дивногорск

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Планируемые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0