Танковый прорыв -2016 отчет

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение Trooper_OK » 15 май 2016, 16:47

:crew: Отьездились))))Общие впечатления - круто! формат RFC мне очень вкатил :good:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

теперь касаемо остального...

В общем,не обкатанные решения,поставленные за пару часов до старта имеют свойство подводить...
Вкоряченный 140 амерный гена сработал на ура,лебедка тянула с полным намотанным барабаном как на первых витках,но вот 3 ручейковый ремень не выдержал нагрузки и банально сгорел и порвался в клочья... :roulet: попутно перестав крутить помпу :zopa: ...
Вот так,оставшись без элетричества и охлаждения, откатали еще пару точек на запасной батарейке,раззувшись вдобавок,решили ехать в гараж ремонтиться . Поставили старый ген,помчались на 2 спецучасток,Хоть и опоздав,помчались сразу на старт...на обязательной точке тянувшись через блок на подъеме,не выдержала комаповская лебедка и барабану пришел каюк :fuck:
А на болоте, - что собстенно и представлал ночной спецучасток и все его точки, там делать было нефиг...

IMG_20160515_113704_1.jpg


IMG_20160515_113648.jpg


По организаторству - большенство болельщиков и зрителей пришло когда уже все точки откатали. Клубных машинок было всего 2... По регламенту- мы на 31 колесах были однозначно добавлены в класс рейд,что не помешало джимникам на тех же размерах колес быть в классе туризм и взять призовые места порвав всех... :nono:

Строгость регламента компенсируеться его необязательным исполнением видимо... 8)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение Alex 67 » 15 май 2016, 19:48

Роман, молодца!!! :good: :good: :good: :clap: :clap: :clap:
PAJERO III, 2000 год, 4М41, V78W, 446
Аватар пользователя
Alex 67
Активный участник
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:02

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение V@SYA » 15 май 2016, 22:08

Маласы
V@SYA
Тысячник
 
Сообщений: 1154
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 07:50

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение MitsuBon » 16 май 2016, 11:28

Пытаюсь добиться ответа о организаторов танкового о 31 резине у участника , занявшее 3 место в туризме. Меня мягко говоря послали)))
Аватар пользователя
MitsuBon
Активный участник
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:41
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение Trooper_OK » 16 май 2016, 11:44

Как я слышал-что 31 резина надетая на литье 8.5 уже не 31 а 30, и типа туризм уже))
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение Анютка » 16 май 2016, 12:43

Trooper_OK писал(а):Как я слышал-что 31 резина надетая на литье 8.5 уже не 31 а 30, и типа туризм уже))


туризм до 29"

такое ощущение, что регламент никто из джимов этих не читал... все только про мой 3s говорят и что мне в класс спорт надо было идти, хотя, я в регламенте не нашла фразу "двс оригинальный"! А вот размер резины очень четко прописан. Мой джуник сейчас фактически как эскудо коротыш и колеса меньше 29". А вот их 31 тапки я видела как едут на двухбальной точке, где мы так раскорячились после них, мама не горюй.

Пока от меня кратко о соревах так: трасса понравилась и на дсу и су2. Организация и судейство как всегда куча вопросов, что очень подпортило впечатление. Непонятно, как террано, взявший всего 3 точки на су2 и финишировавший после нас оказался на два места выше нас. Из четырех секций на дсу в одной у нас лучший результат, во второй разница с лучшим результатом в 0,13 секунды и за это нам отняли баллы... Как можно брать в рассчет 0,13 секунды??? А может это у судьи рука дрогнула, а нам результат скосили. Остальные две секции сделали смежные с более высокими классами и пока наша очередь до них дошла, там первоначальный хайвей, по которому конкуренты успели в первых рядах за секунды проскочить, в такую :zopa: превратил класс спорт, что до нас две тачки на бок легло, а нам пришлось якориться, лебедиться и соответсвенно терять время. В общем, создать более меннее равные условия оргам не удалось. Сложные спецучастки в начале и в конце были совершенно различными.

На су2 поехали спокойно, никуда не гнались, т.к. понимали, что уже смысла особого нет тачку раскладывать. Стартовали в 18:36, финишировали утром в 9:20, взяли 15 из 20 точек, 3 из них двухбальные. Взяли бы больше, если б не сломался сначала якорь, потом лебедка, решили не рисковать и финишировать, чтоб не потерять хоть этот результат. Фото у штурмана.
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение MitsuBon » 16 май 2016, 12:46

Аня и Рома . Отпишитесь на внедорожке. А то меня квайф шлет, так как я не учавствовал ))

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Ему конкретику от участников надо.
Аватар пользователя
MitsuBon
Активный участник
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:41
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение КаПаТыЧ » 16 май 2016, 14:01

Почему некоторых участников поносит после сорев? :rofl: Не приехав на тумбочку, начинают искать виноватых :roulet:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение Trooper_OK » 16 май 2016, 14:07

После драки кулаками не машут,.....факты - они что от участников сказанные,что от зрителей - фактами и останутся...
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1359
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Танковый прорыв -2016 отчет

Сообщение Анютка » 16 май 2016, 14:22

MitsuBon писал(а):Аня и Рома . Отпишитесь на внедорожке. А то меня квайф шлет, так как я не учавствовал ))

Добавлено спустя 10 минут 58 секунд:
Ему конкретику от участников надо.


Да там уже жара
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Хабаровск. Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0