Где ловят Симу на блесну в июле?

Все об охоте, рыбалке и других хобби паджероводов

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Где ловят Симу на блесну в июле?

Сообщение Seяж » 01 июл 2014, 00:07

Беру отпуск в июле, задумал поехать на рыбалку на Симу, хочу порыбачить, а ни кто внятно не может подсказать где она ловиться на блесну. Может кто подскажет? Куда поехать, куда податься???
Pajero 2, 6G74, v46w, Warn 8000, ToyoOpen Country m/t "33
Изображение
Аватар пользователя
Seяж
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:56
Откуда: Владивосток

Re: Где ловят Симу на блесну в июле?

Сообщение Kerensky » 01 июл 2014, 00:15

В бухтах устей больших рек, только не блесна а флеш. Тролинг называется. ;)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Где ловят Симу на блесну в июле?

Сообщение Seяж » 01 июл 2014, 00:54

Кирюха, ты просто капитан очевидность :supmen: " в устьях больших рек" !?!?! это ооочень расплывчато. так то и я знаю, что в устьях, а чуть позже ее можно будет на червяка, тампон, "муху" ловить в больших реках на ямах. Но охота не просто на какое нибудь устье ехать, а туда где она есть. Поиском долго и затратно заниматься. У нас есть же заядлые рыбаки в клубе, вот я надеюсь, что откроет может кто нибудь этот маленький секрет.
Pajero 2, 6G74, v46w, Warn 8000, ToyoOpen Country m/t "33
Изображение
Аватар пользователя
Seяж
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:56
Откуда: Владивосток

Re: Где ловят Симу на блесну в июле?

Сообщение puly » 01 июл 2014, 10:36

:sorry: :sorry: :sorry: Ни когда ее не ловил на блесну только нырял и сетка :sorry: :sorry: Но если соберешься предлагай :friends: по обстановке можно будет прокатиться самому тоже интересен этот процесс!По рекам барабашиха и нарва но там сейчас в июле уже начнут инспектора потихоньку гонять!Пока подходят развед-рыбы знакомый ездил в устьях барабашихи из 10 сеток 4 рыбины икра еще не зрелая мелкая как у минтая говорит!
Изображение
Аватар пользователя
puly
Активный участник
 
Сообщений: 402
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 13:46

Re: Где ловят Симу на блесну в июле?

Сообщение Kerensky » 01 июл 2014, 10:57

Seяж писал(а):Кирюха, ты просто капитан очевидность :supmen: " в устьях больших рек" !?!?! это ооочень расплывчато. так то и я знаю, что в устьях, а чуть позже ее можно будет на червяка, тампон, "муху" ловить в больших реках на ямах. Но охота не просто на какое нибудь устье ехать, а туда где она есть. Поиском долго и затратно заниматься. У нас есть же заядлые рыбаки в клубе, вот я надеюсь, что откроет может кто нибудь этот маленький секрет.

не в устьях, а в бухтах (море)
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Где ловят Симу на блесну в июле?

Сообщение Полундра » 01 июл 2014, 14:44

От Большого Камня и до м.Сысоева, з. Стрелок (западный и восточный проход) на катере скоростью 2-6 уз. Удочки и катушки для тролинга, снасти тоже.
Ловят за сутки от ничего до 10 (на примере корефана).
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия


Вернуться в Разговоры о рыбалке, охоте и других хобби

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0