Всего наград Описание Награждённые

Sample

Billiard
За участие в первом клубном турнире по Пул-8 Болтон, Cashish, HiArt, Kerensky, M.I.B, ReLX, Кирюха
Мокрый 2010
За участие в трофи рейде Мокрый 2010 DIZEL, Кирюха
Снежный GPS 2010
За первое место в первом GPS ориентировании клуба Болтон, M.I.B
Снежный GPS 2010
За второе место в первом GPS ориентировании клуба Cashish, HiArt, ReLX
Снежный GPS 2010
За третье место в первом GPS ориентировании клуба ALEX FILL, Ramm
Кинский Озноб 2011
3-й этап чемпионата Хабаровского края трофи 2011 "Киинский Озноб" Brian, bulbash, V.I.C, КаПаТыЧ
Клубный трофи 2011
За первое место в классе "Лебедочники" Kerensky, Кирюха
Клубный трофи 2011
За второе место в классе "Лебедочники" PAJEROвод, Хитрый
Клубный трофи 2011
За первое место в классе "Без лебедок" ALEX FILL, Cashish
Клубный трофи 2011
За второе место в классе "Без лебедок" странник, dmx
Клубный трофи 2011
За третье место в классе "Без лебедок" Шурик
Фотограф клуба
За огромный вклад в фотодеятельность клуба Анютка, Viculya, НатальЯ (Прокоп)
Осеннее трофи 2012
Осеннее трофи 2012 (3 место) -Anton-, Анютка, Brian, КаПаТыЧ
Осеннее трофи 2012
Осеннее трофи 2012 (2 место) ljad, Sheka
Осеннее трофи 2012
Осеннее трофи 2012 (участие) Рождество (Dread), Trooper_OK
Золотой голос клуба
Золотой голос клуба Ride_Maniac
Клубный трофи 2012
За первое место в клубном трофи 2012 (о. Русский) Escudoвод, ksyaka, mr.maks, Viculya, Василич, Юра-906
Клубный трофи 2012
За второе место в клубном трофи 2012 (о. Русский) Болтон, ALEX FILL, Cashish, M.I.B, Tazman
Клубный трофи 2012
За третье место в клубном трофи 2012 (о. Русский) JenniS, PIKE, ReLX, snegovik, V.I.C
В поисках пиратов
За особые заслугив "В поисках Дальневосточных пиратов" DIZEL, Kerensky, Кирюха
Танковый прорыв-2013
Sheka, zema
Изумрудный Размаслай
Болтон, M.I.B
Открытие внедорожного сезона
Болтон, Escudoвод, M.I.B
Драйв трофи 2013
Brian, Sheka, zema, КаПаТыЧ
Чумрак 2013
Sheka, zema
Cтарая дорога 2013
Первое место Smolnyj, Юра-906
Cтарая дорога 2013
Второе место ALEX FILL, Draiver2000, Max PXT
Cтарая дорога 2013
Третье место Полундра, ЭлектрониК
Заключительный этап 4х4 Хабара
1 место ljad, Sheka, zema
РАЛЛИ РЕЙД "ЛЮТЫЙ 2014"
1 место класс Бензин praid
РАЛЛИ РЕЙД "ЛЮТЫЙ 2014"
за 2 место в классе Бензин Brian, Kira
РАЛЛИ РЕЙД "ЛЮТЫЙ 2014"
за 1 место в классе Дизель feniksdv

2014 год

Старая дорога 2014
За 1 место в классе СПОРТ Юра-906
Старая дорога 2014
За 2 место в классе СПОРТ Полундра, ЭлектрониК
Старая дорога 2014
За 3 место в классе СПОРТ KOTOVSKIY, Petrovich
Старая дорога 2014
За 1 место в классе ТУРИЗМ Награда не выдавалась
Старая дорога 2014
За 2 место в классе ТУРИЗМ babay88
Старая дорога 2014
За 3 место в классе ТУРИЗМ ГУГА, ГугаЖ

2015 год

ДЖИП СПРИНТ 2015 1 этап
2 место в классе свыше 3л. Kira
ДЖИП СПРИНТ 2015 1 этап
1 место в классе свыше 3л. praid
Островной разгуляй 2015
За третье место в классе профи Alexis, V.I.C
Старая дорога 2015
За 1 место в классе СПОРТ Юра-906
Старая дорога 2015
За 2 место в классе СПОРТ DIZEL, M.I.B
Старая дорога 2015
За 3 место в классе СПОРТ Полундра, ЭлектрониК
Старая дорога 2015
За 1 место в классе ТУРИЗМ Клык
Старая дорога 2015
За 2 место в классе ТУРИЗМ iRiver
Старая дорога 2015
За 3 место в классе ТУРИЗМ ГУГА, ГугаЖ

2016 год

Джип-спринт на Заимке
За 1 место в "Джип-спринте на Заимке" 30.01.2016 г. в классе до 3000 см3, и первое место в абсолюте. Brian
СНЕГОМАНИЯ 2016
За место в классе до 3л. вит83
Амур-Зея 2016
За 3 место в классе "Джип" 1ого этапа Чемпионата Амурской области по авторалли praid
Джип-спринт г. Биробиджан
Джип-спринт 21.02.16 г. Биробиджан Chapaev, MitsuBon
Чемпионат Амурской обл. 3 этап
Чемпионат Амурской обл. 3 этап praid
2 этап Островной разгуляй-4
2 место в классе "Рейд", 2 этап чемпионата г. Хабаровска по трофи-рейдам "Островной разгуляй-4" 2016 г. Chapaev, Sergey-555
2 этап Островной разгуляй-4
2 место в классе "Cпорт", 2 этап чемпионата г. Хабаровска по трофи-рейдам "Островной разгуляй-4" 2016 г. praid, V.I.C
4 этап "Свободный 2016"
3 место 4 этапа Чемпионата Амурской области по авторалли "Свободный 2016", класс "Джип" praid
Драйв-Трофи 2016 г. Хабаровск
Драйв-Трофи 2016 г. Хабаровск Drummer, hellicus, Magadan, Mishanya, NemeЦ, Trooper_OK, Леди в кедах
"Охота на лис" г. Биробиджан
Кантри-кросс "Охота на лис 2016" г. Биробиджан praid, V.I.C
GPS "Охота на лис 2016"
Ночное GPS-ориентирование "Охота на лис 2016" г. Биробиджан praid, V.I.C
4 этап "Свежий ветер 2016"
4 этап чемпионата г.Хабаровска по трофи-рейдам "Свежий ветер 2016" hellicus, praid, Trooper_OK, V.I.C

2017 год

Мини-Трофи 18.03.2017
Hard class Болтон, ALEX FILL, HiArt, Kerensky, Max PXT, Кирюха
Мини-Трофи 18.03.2017
Light class most, Г@Г@РИН, Татарин
Встреча без руля. Бильярд
Встреча без руля. Турнир по бильярду Болтон
3-й этап "Драйв-трофи" 2017
3-й этап Открытого Чемпионата Регионального отделения ДОСААФ России Хабаровского края по автоспорту (трофи-рейдам) 2017 "Драйв-трофи" Рождество (Dread), Sergey-555
4-й этап "Драйв-трофи" 2017
4-й этап Открытого Чемпионата Регионального отделения ДОСААФ России Хабаровского края по автоспорту (трофи-рейдам) 2017 "Свежий ветер" Рождество (Dread), Sergey-555
"Мангуст" 28 октября 2017
этап "Открытие" автокросс, трасс "Мангуст" 28 октября 2017 г. Хабаровск praid, Sergey-555

2019 год

Майские тропы 2019
1е место ТР-2 Награда не выдавалась