Детские новогодние костюмы!

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Nalina » 18 дек 2010, 15:11

А мне как то довелось быть снегурочкой на детском утреннике, проходящем 2 или 3 января. Так вот дедушка Мороз все больше сидел на стульчике и деткам близко к нему не рекомендовалось подходить под предлогом, что замерзнут, на самом же деле причина была несколько иной :). Детишки радуются, водят хоровод и тут дошло дело до конкурса костюмов, все конечно стали демонстрировать свои наряды, а один мальчик скромно стоит в сторонке, на нем беленькая рубашечка, синие шортики, синий жилет и того же цвета галстук-бабочка. Мне стало жаль ребенка, все же получили подарки за костюмы, кто знает, может не было возможности у родителей соорудить ему шикарный наряд, подозвала я его и спрашиваю, "А ты кто?", а он и говорит "синяк". Тут деда мороза как прорвало, хохотал так, что дети с него смеялись. Так, что практически все оставшиеся подарки достались этому мальчику. Вот так иногда папина смекалка помогает (думаю, мама бы просто не додумалась до такого персонажа).
P-IV, 2008 г., 6G72
Аватар пользователя
Nalina
Местный
 
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 23:47

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Max PXT » 19 дек 2010, 12:29

Nalina писал(а):А мне как то довелось быть снегурочкой на детском утреннике, проходящем 2 или 3 января. Так вот дедушка Мороз все больше сидел на стульчике и деткам близко к нему не рекомендовалось подходить под предлогом, что замерзнут, на самом же деле причина была несколько иной :). Детишки радуются, водят хоровод и тут дошло дело до конкурса костюмов, все конечно стали демонстрировать свои наряды, а один мальчик скромно стоит в сторонке, на нем беленькая рубашечка, синие шортики, синий жилет и того же цвета галстук-бабочка. Мне стало жаль ребенка, все же получили подарки за костюмы, кто знает, может не было возможности у родителей соорудить ему шикарный наряд, подозвала я его и спрашиваю, "А ты кто?", а он и говорит "синяк". Тут деда мороза как прорвало, хохотал так, что дети с него смеялись. Так, что практически все оставшиеся подарки достались этому мальчику. Вот так иногда папина смекалка помогает (думаю, мама бы просто не додумалась до такого персонажа).

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Max PXT » 19 дек 2010, 12:32

Кстати, а кто каким персонажем сам был на новогоднем утрекисе в детском саду??
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение евгений-65 » 19 дек 2010, 13:17

Max PXT писал(а):Кстати, а кто каким персонажем сам был на новогоднем утрекисе в детском саду??

космонавтом. :red:
пыжик 96 г. 4 д 56 V47
Аватар пользователя
евгений-65
Тысячник
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:39

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Cashish » 20 дек 2010, 11:36

Светофором и медведем :good:
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9280
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение mazutka » 20 дек 2010, 11:37

Nalina писал(а):А мне как то довелось быть снегурочкой на детском утреннике, проходящем 2 или 3 января. Так вот дедушка Мороз все больше сидел на стульчике и деткам близко к нему не рекомендовалось подходить под предлогом, что замерзнут, на самом же деле причина была несколько иной :). Детишки радуются, водят хоровод и тут дошло дело до конкурса костюмов, все конечно стали демонстрировать свои наряды, а один мальчик скромно стоит в сторонке, на нем беленькая рубашечка, синие шортики, синий жилет и того же цвета галстук-бабочка. Мне стало жаль ребенка, все же получили подарки за костюмы, кто знает, может не было возможности у родителей соорудить ему шикарный наряд, подозвала я его и спрашиваю, "А ты кто?", а он и говорит "синяк". Тут деда мороза как прорвало, хохотал так, что дети с него смеялись. Так, что практически все оставшиеся подарки достались этому мальчику. Вот так иногда папина смекалка помогает (думаю, мама бы просто не додумалась до такого персонажа).


Вот так "синяк" стал популярен :))))

А я на НГ была банально: принцесса, снежинка, красная шапочка, лисичка-сестричка - мамины идеи :)
Аватар пользователя
mazutka
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:18

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение mazutka » 20 дек 2010, 11:38

Cashish писал(а):Светофором и медведем :good:
- светофор это круто :good:
Аватар пользователя
mazutka
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 21:18

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Max PXT » 21 дек 2010, 13:12

Cashish писал(а):Светофором и медведем :good:

Валера тебе кто костюмы то шил??
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Cashish » 22 дек 2010, 10:11

Max PXT писал(а):Валера тебе кто костюмы то шил??

Светофора - маманя, а медведя в садике давали. У меня роль на утреннике была :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9280
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Детские новогодние костюмы!

Сообщение Zlag » 25 ноя 2011, 22:46

Пацталом:)))))))))))))))))))))) :rofl: :rofl: :rofl:
Аватар пользователя
Zlag
Пришелец
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 18:18

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0